Религия, вера
Почему миллиарды людей не хотят принять любовь Иисуса? Ведь она совершенно бескорыстна, нужно просто отдать ему
всё и считать других несчастными врагами Пути и Истины! Апсолютное бескорыстие.. доброта и всякие прелести. Ну чего они как эти-то, кретины, дети сатаны!
Ага. Заплати налоги и спи спокойно.
Следи за собой, будь осторожен.
В.Цой

Конечно выгоднее бегать от коллекторов.
Ахах. Что-то в этом есть. Везде есть истина , я вам скажу
им нужна любовь других, но не Христа.
Бог во мне, поэтому любить надо СЕБЯ!
Потому что нужно умереть для себя. А люди хотят жить. По плоти жить.
А что. все нужно отдать Иисусу, если он бескорыстен?
Насильно мил не будешь Это раз. У миллионов людей свой способ верования. Не погибнут они . Все религии мира об одном и том же.
Нет проблем.
Как много цветов, так и путей к Всевышнему.
Нет проблем.
Чтобы отдать что-то Иисусу нужно хотя бы его предоставить, а пока вокруг лишь одни перекупщики: православные, католики, протестанты, мормоны, свидетели Иеговы, баптисты, адвентисты, англикане и прочие верующие.
В своей знаменитой Нагорной проповеди Иисус сказал:"Входите через узкие ворота, потому что широкие ворота и просторная дорога ведут к гибели, и многие входят через эти ворота. А узкие ворота и тесная дорога ведут к жизни, и лишь немногие находят их" (Матфея 7:13,14).
Большинство людей, к сожалению, выбрало просторную дорогу, которая ведет к гибели.
Иными словами, идти за большинством удобно и легко, путь же праведности - узок и тернист. Только не многие хотят руководствоваться в жизни Божьими законами и принципами и с их помощью противостоять дурным влияниям и искушениям.