Религия, вера
Атеисты все делают искренне, а не за райскую жизнь? Поэтому Бог любит их больше, чем верующих?
Конечно, атеисты это самые святые люди, Бог верой проверяет людей, по Его ли они образу или по Сатанинскому. Библия специально так бредово написана, что проверяет , если ты поверил в это значит ты не человек, а животное, полагающееся на слова на чувства, как Ева в Эдеме. А если ты в это не веришь или просто понимаешь как психологию, то значит ты настоящий человек достойный внимания Бога так как полагаешься на логику и разум, как Адам , он же не хотел срывать плод, так как знал что он ядовит и что он ставил логику (съешь-умрёшь) выше чувств, но всё- таки Ева его совратила , чувства страсть победили. Можно перефразировать слова Христа , что кто имеет веру с зернышко , то может свернуть горы , потому что гору можно перенести экскаваторами и взрывными работами, то есть верой в логику и науку а значит в Бога ведь Бог это то что было вначале - слово - логос . Тот же Христос не сидел на месте и всё само не делалось пророчески. Он создавал себе репутацию мессии, он злил прокуратора тем что называл себя царём, а фарисеев тем что гонял их, то есть он сознательно шёл к тому чтоб его убили, Христос сознательно взял Иуду чтоб кто то предал и потом он его не отговаривал , а сам сказал иди и делай, потом он не убегал , а сам шёл на казнь и т.д. то есть он верил в свои силы в силу науки и логики, силой трения гвозди держались в дереве, сила притяжения держала на гвоздях, психология злила людей, он умер потому что сердце остановилось и т.д. и т.п. Разве это не Божественно, что всё этоработает в этом и есть вера в Бога .
Katti Komarova
Горе от ума. Даже читать такой высер не хочу
думаю Бог всех любит..верующих или нет
Искренне ворует.
СССР украли и продали англосаксам.

Никакой логической взаимосвязи не увидел
Анастасия Максакова
Ума нет у вас. Логика в том , что не настоящие христиане не грешат и бояться гнева Господнего не потому что боятся оскорбить Бога , а боятся за свою шкуру, хотят жить вечно, получить местечко в раю. Настоящие святые понимают свою природу до основ и считают себя бесконечно грешными, бесконечно недостойными и считают за счастье, что Бог позволил понять это, но надеются на милость Божью.