Религия, вера
Какие сокровища - есть на небе?...

качества души....вот например...
ТЕКСТ 27:
На этой планете — Сатьялоке — нет ни скорби, ни старости, ни смерти. Ее обитатели не знают, что такое страдания, и потому ничто не омрачает их жизнь, если не считать того, что временами сознание заставляет их испытывать сострадание к тем, кому неизвестно о преданном служении и кто испытывает невыносимые страдания в материальном мире.
ТЕКСТ 28:
Попав на Сатьялоку, преданный обретает особую способность — без страха входить в тонком теле в субстанции, состоящие из элементов, которые образуют грубое тело. Так одну за другой он проходит через оболочки, состоящие из земли, воды, огня, света, воздуха, пока наконец не достигает эфирной оболочки.
ТЕКСТ 27:
ТЕКСТ 28:
Таких на земле нет.
Золото,брильянты! :))
Нина Пазычева
неужели и буряты восстанут супротив иркутских славян?
Драгоценные камни - откровения о Боге и Его Царстве.
«Есть у вас на небесах, имущество лучшее и непреходящее 35 Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние.» (Евр.10,32-35)
Истинное богатство – добродетели. «…наследство нетленное, чистое, неувядаемое, хранящееся на небесах для вас.» (1Петр.1,4)
«Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию, 4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью.» (2Петр.1,3-4)
Луна, Солнце и Звёзды
Самое главное сокровище на небе Бог и Его Царство.
Духовные, не материальные
На небе есть множество планет, на части из которых уже построено Царство Бога, поэтому в библии и сказано: не копи богатства на земле, а копи на небе
Гульзат Тулеуова
Что,и в космосе исусики?! Ужасть какой! :)))
Нина Пазычева
это тебе твой духовный отец сказал на исповеди?
Эта присказка для лохов, есть русская поговорка «лучше синица в руках, чем журавль в небе» так вот библейский обман противоречит русской истине.
Игорь Боцман
И не только в этом противоречит..