Религия, вера

Из Библи (Лук. 12:33,34Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не пприближа

и где моль не съедает, ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет! "Не стыдно такому учить. А?
Не стыдно учить такому. Стыдно учить и поддерживать учения о ветшающих влагалищах.
Кирилл Котов
Лучший ответ
Купить резиновую бабу штоле?! :))))
Таня Полонська
Аленка Лазарь Не берите грех на душу.)
Всё.что они в своих домах охраняют-видно не те сокровища. и иконы как предметы не ветшают... ведь... им можно такие сокровища иметь
Marina Trufanova
Евгений, как вы могли, такое написать слово, которого нет в этих стихах, а правильно (Луки 12:33,34) "Продавайте то, что имеете, и давайте дары милосердия. Сделайте себе кошельки, которые не изнашиваются, собирайте неистощимое сокровище на небесах, где вор не приближается и моль не поедает. 34 Ведь где ваше сокровище, там будет и ваше сердце".Но вашего здесь сердца нет. И (Откровение 22:18,19) "Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город". Чем ниже интеллект, тем больше грубостей и глупостей.
Николай Цымбал
с википедии скопировал, точно сформулировано там

Влага́лище (лат. vagina — ножны, футляр, русское слово «влагалище» используется в значении «ножны», (место, куда можно вложить). [1])
Аленка Лазарь "Место, куда можно вложить"!)
Это вот все "высокодуховненное и боговдохновленное". И это есть "священное писание"? Мерзость это величайшая. И главное она не оскорбляет ни чьих чувств. Вот попа послать или верующего в ЭТО влагалище или в сторону мужского полового орган, так это оскорбляет.
С*
Светулька ***
влагалище это мешок для хранения денег в то время а не то что вы думаете
Аленка Лазарь Я про мешок и думал. А Вы, про что подумали, обвинив меня о том, о чём я якобы подумал?
Миша Yaguar А откуда вы знаете, что мы думаем?... А вот вы что подумали, что мы думаем?)))
А про неветшающее влагалище - неплохо!))
Лиза Сидорчюк
Нина Самусева мечтатели однако
Видите ли, есть влагалища небесные, а вас всё на земные клонит. :)))))
Коля 777
Аленка Лазарь Я не на небесах, а не Земле. Это естесственно.
Ты ДЕБИЛ ???