нет киса
нееетттт
Религия, вера
а Иисус - это сектант обманщик плотник -который сказал людям. что бы они продавали квартиры и имения? ЛУКА 12.33 или НЕТ?
А еще говорит отрежьте себе яички. Возненавидьте и бросьте семью. Нигде не работайте (лилии не прядут)
Мт-19
вааще-то он был сын плотника.
33 Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает,
34 ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.
(Лук. 12:33,34)
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу, оставить все, пойти за Ним.
(Лук. 12:33,34)
Имения - это большие, дорогие усадьбы а не простые жилые дома. Излишки короче.
Иисус Христос Господь Искупитель всех людей .
«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.. мф5:3
Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. 20 А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут.
Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано вам. 34 Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла.
мф6 Библия
Продовали? Свои? Иметь деньги, свои? Машина, своя? У тебя хоть что ни будь есть свое чтоб положил и не платил? а? Ты в курсе что ты сам не свой?!!! Ты сука-Гражданин! И этим все сказано! О себе подумай а не о исусах мечтай!
ИАКОВ, 5:16