Религия, вера

Надо ли вымаливать у Бога то, что Он не даёт?

нет, Он сам знает, что для Вас лучше
Andrei Honcharou
Лучший ответ
Нужно просить хоть что то, а он Сам знает, что дать.
Marija Pozdniakova
Татьяна Горбунова https://otvet.mail.ru/question/235080682 Людмила посмотрите пожалуйста
Господь говорит, что вы хотите умереть, потому что живёте как собака.
X X
Проще спереть,а потом покаицца! :))
Talantbek Sattarov
Надо.
Епископ Джон
А толку то? Всё равно не даст.
Вот дичь!
Просите и дано будет вам . Многие просто не замечают руку Бога .
Алексей Биркин
Не всегда на наши молитвы Бог отвечает так как нам хочется, тк Бог лучше нас самих знает, как для нас будет лучше
Вы сами себе и ответили.
Дж
Джей
смотря что
Вымаливать не надо, спросить почему не даёт стоит. И поискать причины, хорошенько поискать
Dilyara Dauletbaeva
Если молитва по воле Бога, то надо продолжать.

Библия 1 Иоанна 5:14 ⁠Мы уверены⁠: о чём бы мы ни просили Бога⁠, он слышит нас, если наши просьбы в согласии с его волей⁠.

Но важно понимать, что Бог может ответить иным образом. Бог не вылечит чудесным образом смертельную болезнь, но Бог может дать мир и спокойствие в сердце, сделать так, чтобы человек спокойно относился к той сложной ситуации в которой оказался.

Библия 1 Коринфянам 10:13 ⁠Испытания⁠, с которыми вы сталкиваетесь, обычные, с ними сталкиваются все люди⁠. Но Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были испытаны сверх того, что можете перенести⁠. При испытании он даст выход, чтобы вы смогли его выдержать⁠.
L..novikova.. L
Бог ни когда не отказывает тем, кто просит у Него по Его воле.
Ирина Гаева
Просить можно что угодно. Только в том нет никакого смысла
Не нужно просить то, чего никогда не видел или иначе после всего этого мы не узнаем, что будет потом.
Li
Lina