Религия, вера
Бог ведь Всем даёт близких людей, просто не все их "находят" и остаются одинокими? Или причина одиночества в другом?

Причина одиночества у каждого своя-кто-то созрел к духовной жизни и сам решил жить для Бога-а кто-то один потому что эго зашкаливает или один потому что планка высокая для дружбы и любви.Доброй ночи!
Интизам Гулиев
Доброй )
Я бы тебе ответил)))) Но скроешь ответ, как первый ответ скрыла.
- Расул =Бузурманkулов=
Это слишком приметивно ....:)))))))
Скорее причина психологическая - в нездоровых типах привязанностей, сформированных в детстве. https://citydog.io/post/izbegaete-otnosheniy/
При тревожном, избегающем и дезорганизованном типе привязанности людям сложно строить близкие отношения.
Андрей Зубков
У меня тревожное расстройство личности. Подтверждаю, очень сложно кого-то найти!
Я одна, потому что от меня мужики всю жизнь рыло воротили.
Владимир Кузьмин
Раз у них было рыло, то и воротили
Нет. Это утопия.
причина одиночества всегда одна - эгоизм
любовь требует жертв
Какой Бог?
Надо очень постараться,чтобы быть одинокой с такой внешностью,как на аватарке у вас,например!
Такие женщины одиночеством не страдают.
.
Если вы одиноки,то значит это не вы,а ваш эталон красоты..Олицетворение женской красоты ,в смысле...
.
Красота - это источник притягательности !!!
Хотите быть красивой?Делайте красивые дела,поступки!!! Молитесь и Бог даст мужа!!!
Такие женщины одиночеством не страдают.
.
Интизам Гулиев
Вопрос не обо мне лично, а в общесоциальной парадигме! :)
Одиночество это не наличие или отсутствие близких людей, это зрелость, это состояние души....
А кто-то и не ищет.
не знаю кому и что он дает ... но находят не редко ... но не видим .. не хотим видеть - эгоизм .
Рашит Газиев
Забываю + темы ...
Причина одиночества в своей гордыне и эгоизме.
А зачем вам их находить? Просто верьте, что они где-то есть и общайтесь с ними через... молитву.