Религия, вера
Взгляды у людей на многие вещи разные, но должны ли они быть одинаковыми в вопросах веры?
Вопросы веры так же, как и любое законодательство, как и любые законы, включая и конституцию, составлены людьми, или человеческим фактором распространения своего взгляда, и все должны служить единому центру?
особенно на счет веры и идут разногласия. даже есть такое понятие. что у каждого свой Бог))))
Должны быть одинаковы, и совпадать с мнением консилиума психиатров.
Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной= для Всех без исключения Людей= ОДИНАКОВЫЕ ОБЩИЕ?
Ну, может быть для Кого-то индивидуально может быть создана специальная защита с секретами и тайнами, в целях безопасности их для каких-то важных дел на этом участке Вселенной и для охраны территории Их Участка?
А в общем то для Всех Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной одинаковые законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной, при этом ещё надо соблюдать Правила и Законы Их Стран на территории Их Стран?
Конечно не должны
В идеале возможно, но вы сами видите, что это не так
Взгляды у людей могут быть разными, а вот религии должны сходиться в основных вопросах, если религии истинны.
Алсу Курмаева
В чем они могут быть едиными, только во лжи, мошенническая схема порабощения.
Нет
Господь не диктатор, Он верховный повелитель! Учитывая огромное разнообразие складов ума, мест обитания и культур, единый и милостивый Господь даёт множество религий, обитателям вселенной, с одной общей идеей о едином Боге, верой в Него, и служением Ему с преданностью и любовью! Однако, под влиянием двойственности возникает деление на моего и чужого Бога.
Алсу Курмаева
он диктатор, преступник и террорист номер один.
Гриша Ашихмин
Тот кто обвиняет Бога, должен быть готов к встречному иску!
НетНет, ведь люди имеют свободу выбора иначе вера из-за палки это не искренне