Достучаться можно)
"Стучите и отворят вам") Мф 7:7-8
Религия, вера
Можно ли дозвониться к Иисусу Христу? Молитвы же не все доходят
Молитвы остаются в Матрице, лишь редкий случай когда из ста молитв или обращений одно может пройти и выйти от сюда, редкий случай, а дозвониться нельзя, не вздумайте набирать три шестёрки, сразу откроете портал, но не тот, а к Светлым дозвониться, к Иисусу, очень сложно.
Молитесь Богородице. Иисус сейчас занят.
Вы считаете, что лучше Бога знаете, что вам нужно?
Я правильно понял?;))
Софочка
Мне не нужно. Я хочу поговорить.
Молитва это дело веры.
Поверите истине слова Божьего ,Он и даст вам возможность духовного поклонения.
Молитва должна идти от сердца, а не от уст
А по правительственной связи не пробовали звонить или срочную телеграмму=молнию отправить?
В разделе "магия" , да и тут иногда пробегает некий Грэг Ом, с кошаком на аватарке. Вот по его словам , у него есть прямой "Skype" и самим исусом . обратись к нему, возможно получится договориться о звонке.
К Отцу Иисуса Христа.
Номер телефона друг мой запиши .
Книга Иеремия 33:3
И когда в тревоге , позвони Отцу
Он твои невзгоды приведет к концу .
Номер телефона друг мой запиши .
Книга Иеремия 33:3
И когда в тревоге , позвони Отцу
Он твои невзгоды приведет к концу .
Если Христос не слушает молитвы, то звонки уже точно не будет слушать.
можно даже лично встретиться
Есть такое понятие: непрестанная молитва. Когда человек непрестанно молится, Бог слышит его.
Софочка
А как это возможно? А когда есть, спать, работать?
Магомед Исаевич
Ветер меняет направление и огонь уходит в сторону.
говорящий молитву и слушающий их - одно и тоже.
"Я" и Отец - ОДНО
Молитвы слушает лично Отец Иисуса Христа.
Можно, но контактов ни у кого нет.
можно - телефона не знаю .. но слышал есть приложение ... - вобщем отвечает )) .
В Библии, в Евангелии от Матфея 6 глава и 9 стихе( Молитва Отче Наш)мы видим ответ Иисуса правильно кому молиться ,когда у него спросили. Кому ? Он ответил -Отцу, который на небесах ."Да святится Имя Твое"- и это значит, что бы попасть к Богу надо освятить( или назвать) имя Бога.Дальше мы можем говорить Богу все наши проблемы. Нет в Библии даже упоминания , чтобы мы молились Иисусу.Он сам молился Богу ( Матфея 17 глава).Роль Иисуса в молитвах к Богу тоже записана, но это можно разобрать, если интересно.