прелюбодей, либо мужеложец? Кстати, этот вопрос задали дети, только не с такими подробностями :))
красивое доказательство отсутствия бога
Религия, вера
Иисус дожил до 33 лет, но у него не было семьи. Значит он либо девственник (это явный непорядок в 33 года!) , либо
Он был больше чем обычный человек, и Его жизнь была подчинена одной цели.
Вообще странно, что кроме предложенных трех вариантов у детей и взрослых не родилось других предположений. Это плоды современной культуры - секс это смысл жизни, самая исторически-достоверная и научная книга это код да винчи...?
Иисус Бог!
Если ты в Бога не веришь - что тебе до Него?
Сам себя так полноценне чувтвуешь?
ЧТО ЖЕ тебе болезному так и ХОЧЕТСЯ о Нём поговорить?
или говорить на другие темы - не ОЗАБОЧЕННЫЕ, не можешь ...
Человек думает ТЕМ местом - в котором и заключен его ум ..
У каждого своя голова, иногда НИЖНЯЯ управляет верхней.
сочувствую ..
Сам себя так полноценне чувтвуешь?
сочувствую ..
Супер вопрос! А я как-то об этом раньше не задумывалась.. . ))))) А может он самоудовлетворением занимался ? )))
Пускай ваши детишки почитают "Код Да Винчи", такие вопросы отпадут.
И почему вы считаете, что все неженатые девственники или голубые? Интересная логика...
В реальной жизни "либо" больше. По некоторым данным, он был иессеем и носил обет.
Не, я думаю Он умнее расспоряжался своей энергией, в том числе и сэксуальной, поэтому и творил чудеса. А мы уроды в своё время "отрывались"вот и ни хрена ничего не можем.)))
А может была, только не официальная.
Мне представляется, что в этом мире ему так не понравилось, что он решил в нем никого после себя не оставлять, и стал, тем самым, пионером движения "Childfree".
это тебе поможет узнать Бога?
мария магдалена ему на что была? дайте детям почитать "Код Да Винчи" и сразу все встанет на свои места! или сами почитайте и объясните детям!
День и ночь созданный Богом считается одним днём . Мужчина и женщина одна пара в смысле схожести привычек, характера и в смысле того, что от пары
может родиться один ребёнок, но никто не знает это нормально или нет. Так что аппостолов 12 пар, но с учетом мужчин и женщин их 24. Иисус это пара мужчина и женщина.
не у всех смысл жизни в члене...
Если не написано, то не значит что нет. Но это думаю не наше дело.
ну почему. он с марией объщался.
Как исказилось в наше время понятие о Чистоте, о девственности! Если девушка не оголяется и не вступает до венчания в половые связи, у неё "комплексы"... Если парень, решивший посвятить свою жизнь служению Богу, не спит с женщинами, это "непорядок"... Не надо путать грешное с праведным...
А почему, если вопрос - г... вно, то задают со статусом ученика?
А теперь включите мозг и подумайте. Если Иисус знал о своей миссии стал бы Он оставлять вдову с детьми? Нормально это, вообще?
Да и потом, оглянитесь вокруг себя. Много женаты в 33? И до 40 не женятся. И ничего.
это говорит об уровне нынешнего воспитания. я знаю людей в духовном мире, которые никогда не имели плотских отношений с женщинами и постарше 33х
Да, а еще он жил 2000 лет назад, так что доказать, что у него не было детей невозможно.. К тому же в те времена, как мне кажется, вовсе не обязательно было жениться, чтобы лишиться девственности..
Ну если верить теории по фильму "Код Да Винчи" то Иисус был Марией Магдаленой и его наследники живы до сих пор. А так это всё загадки и ответы на них трудно получить.
Не надо искать в религии сходство с реальной жизнью, просто это такая догма. Вся религия держится на неподдающихся логике догмам.
Как Вам не стыдно такое говорить! сами больны на голову и не тем местом думаете!!!
он был женоненавистник (по библии), но у него было 12 молодых (!)ученика,