Религия, вера

Как вам христианская рок группа?

Олеся Ивченко
пропаганда)))
Павел Шапран
Лучший ответ
Олеся Ивченко там аблога витал ремэйнс должна была быть))
Вы не про христианскую рок группу Against Death?
Я не признаю христианский рок. Мне ближе спокойная музыка.
Да не парься AC/DC,всё равно самая христианская.
Никак) Раньше тоже так думал, но получив определенный опыт осознал, что духовное с душевным мешать нет смысла.
Христианин слушать может абсолютно все)
И музыку с определенной идеологией нет смысла мешать.. .
Музыка - это мировоззрение, творчество прежде всего)

По смыслу из отечественных "групп" выделю:
Воскресение, Машина Времени, Дельфин, Александр Башлачев, Звуки Му, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи, Пикник, Сплин, Чайф, Екклесиаст, Autumn.
Зарубежные:
In Gowan Ring, Current 93, Candlemass, Anathema, My Dying Bride, Graveworm, Draconian, Mournful Congregation, Nick Cave, Pink Floyd, Scepticism, This Empty Flow и другие...
Xip Xop Xip
Иван Сметанин очень метко на счет смешения что духовного с душевным :)
Не признаю такого явления.
Lilia Erlich
Олеся Ивченко учи мат часть

есть адова туча христианских рок и метал групп,также христиан блэк и дэз метал.
Мне по нраву оргАн, или хор.
Ольга Бойко
противоречие в самом названии.
Олеся Ивченко дамачка а вы хоть знаете что есть масса рок ,метал и даже блек метал групп христианских?
нет?
учите мат часть
Айгуль Сафина гы вы просто крайне плохо осведомлены о христианах и рокгруппах , например Алиса ...Кинчев стал верующим ...
Олеся Ивченко спасибо за еду
XDDDD
что за группа такая?
Maksat Nurgaliev.
Читали когда-нибудь 150-й псалом? Вот цитата: "Хвалите Его со звуком трубным, хвалите Его на псалтири и гуслях. Хвалите Его с тимпаном и ликами, хвалите Его на струнах и органе. Хвалите Его на звучных кимвалах, хвалите Его на кимвалах громогласных. (Пс. 150:3-5)
Здесь перечислены практически все музыкальные инструменты, которые использовались в то время (кстати, шофар - труба - имеет такой мощный звук, что любой рок показался бы классикой по сравнению с ним; тимпан - это тамбурин или бубен в простонародье; кимвалы - это ударный инструмент вроде современных тарелок. ) Думаю, что если бы появились новые, их тоже можно было бы использовать. Главное - какую цель вы преследуете - если прославить Господа, тогда ничто вас не может остановить.