Религия, вера
Кто нибудь слушал христианский рок?Какие мнения?
Редкостная галиматья. Слышал даже мусульманский реп, от него вообще приступы рвоты!
Анна Андреева
Брат, я также думал, но ты только полусушал Thousand Foot Krutch и Skillet)
Aleksandr Tereshin
видео ржака)
упаси бох мне такое слушать)))))))))) )
А христианский металл, хардкор есть уже, по крайней мере в сша. А христианский рэп есть уже даже у наших.. .
Бох нас ненавидит, однозначно :D
Слушала, люблю... Уже есть и рэп, и попса и джаз и барды и даже шансон ))) Вы отстали от жизни, сударь! ))) Правда из русскоязычных мало есть достойных по уровню... но мир ведь не из одних русских, не так ли? ))))))))
Olga Olala
Госпади, куда катится этот мир...!
Aleksandr Tereshin
я не отставал от жизни-просто хрюсовским направлением не интересуюсь
а так слушаю норм рок(рамштайн,линкин парк),клубную музыку(электро),в общем всё как положено)
в основном самая крутая музыка(The Best) идёт из США и Европы=)
я молодости слушал группу "Мономах", была такая ишшо в СССР, на его закате, вот если б убрать текст, или заменить его на другой ваабщеб цены им бы не было, грамотно играли типа хард-рок.
Детский христянский эмо-кор! Вот это лажааа))))
Дешевый закос под нехристианский ( тот же "Гевал" - ущербная карикатура на "Rammstein" ).
...слышал православных бардов... то бишь кельтов... православных кельтов, в общем, слушал... лучше бы я этого не делал...
Слушала, не очень разбираюсь в рок-музыке вообще, не скажу, что очень понравилось, но и против ничего не имею. А реп христианский тоже слышала. Кое-что понравилось. А вообще, всё зависит от конкретного исполнителя и того, что он (она, они) исполняет, а не от того, христианский или не христианский.
С такими темпами любому идолу можно песни петь в любом стиле.... все это склоки фанатизма...
Далеко им ещё до рока. Славят от души, но талант даётся богом наверное выборочно! Вот у негров есть неплохие композиции, я имею ввиду христианскую музыку.
Християнский мятал уже имеецца)) ) группа "Мастер", а так, вообще, зависит от исполнителя)))) некоторое можно и послушать)