Религия, вера

Все говорят, что РОК - это дьявольская музыка, а как же тогда Христианский Рок?

Рок - это не дьявольская музыка, а музыка низких вибраций. Была дана для народов Африки, европейцам ее не стоило перенимать, но случилось, как случилось.
Людмила Дорофеева
Лучший ответ
Юлия Вострикова Да, "Такого никогда не было, и вот это снова случилось"
Смените окружение, что б вот эти мифические "все" перестали вам говорить.
Пидорасы всеравно остаются пидорасами хотя католическая церковь регистрирует такие браки
Ольга Елина
Алмат Каскаев Дяденька иди из сети картошку в огороде копай,а не матерись в вопрос,еще взрослый человек блин!
на сколько я понимаю, музыка у них под запретом..
Дмитрий Жаров
Это еще не все. Есть еще христианский атеист, христианская проститутка, христианский наркоман и так далее и. т. п.... К любому прибавь христианский, и он автоматом станет христианским. Ужас.
Маша Лукьянова
Вы из церкви Новое Поколение?
Маrika ***
Христианский Фолк-Блэк-Метал куда интереснее

http://www.youtube.com/watch?v=QdCuA595cuQ

Но ТруЪ христиане такое не слушают!
Рок дьявольская музыка???? ХАХАХА что за бред, ! Попса это демон музыки, я называю, злая розовая собака с колонкой вместо связок. Между прочим некоторые не знают о чем говорят. Рок бывает разный, и многие люди особенно те которые слушают попсу клубняк и прочий мусор не любят рок ис за тяжелой гитары и голоса как в Dimmu Borgir так вот! Открою вам глаза ЭТО ЧЕРНЫЙ БЛЕК МЕТАЛ а не рок! Послушайте а потом говорите, точнее гоните, и что плохого в том что эта музыка тяжелая? ? она в отличии от розовой попсы исполняеться в живую, и там главное музыка а не деньги и размер груди! И пускай говорят что хотят тот кто слушает Рок, Метал тому все равно что там пищит из под фанеры!
ДА будет РОК да сдохнет попса!
Sveta Knyazeva
Это просто дъявольские христиане - у них и там отделение посольства божьего есть.
Тут есть подмена понятий в выражении "все говорят". Вам известно, что некоторые батюшки проповедуют на рок концертах?
Современный ПОП и шоу-бизнес, вот что можно смело назвать дьявольскими!
Sveta Knyazeva Злая розовая собака с колонкой вместо связок!
Поскольку христианский рок- унылое гэ, то он точно дьявольский.