С дебилами вообще трудно спорить в любой области. Это медицинский факт. Дебилизм - это слабая степень слабоумия. Не ограничивающая страдающего (слово "страдающего" не очень уместно) даже в обучении в школе и некоторых ВУЗах. И зачастую, дебилы имеют достаточно обширные познания в какой-то области, что дает им внутренне основание считать себя в ней большими знатоками, и переубедить их в этом зачастую невозможно. Знаю, что говорю, ибо у меня сосед по парте в школе, был таков, и я ради любопытства, почитал медицинские книжки. Один в один. Не в обиду религиозников замечу, что процент дебилизма среди них должен быть выше, чем среди атеистов или нерелигиозных верующих, ибо проблем в жизни такие люди имеют больше, а возможности здраво мыслить у них мало. Вот и находят себе утешения в религии, заучивают писания и повторяют их, зачастую не понимая смысла.
В любом случае, все люди, независимо от развития, имеют право на свои верования, если этим они не создают проблем другим.
Вот оно как.
Религия, вера
С дибилами тяжело спорить?Если для него Кроме Христианства все остальные религии и учения от сатаны или лжеучения!!!
Тяжелее принять иное мнение))) а спорить дело не хитрое)) )
Приветствую)) ) Пинни)))
Максим Буянков
Добрый день Ольчиг!))
С дебилами спорить тяжело!
Независимо от их вероисповедания.
Например, оень тяжело спорить с неверующими дебилами.
Независимо от их вероисповедания.
тяжело.. . РФГМ (религиозный фанатизм головного мозга) увы, не лечится...
С тем, кто свои заблужденья возвёл в правоту.. .
Лучше не спорь, нелегко исцелить слепоту.
Сердце такого подобно кривому зерцалу:
Всё исказит и в ничто превратит красоту.
Саади
Сердце такого подобно кривому зерцалу:
Саади
Тяжело. Особенно если для него всё произошло из ничего, порядок - из хаоса, мёртвое - из живого и умное - из тупого. Разве такому что-то докажешь? Он уже все мозги на это истратил.
Cпорить не тяжело, дебил он и есть дебил, то есть больной, и таких жалеть нужно. Тяжесть заключается в том что они в личке столько грязи льют, и никак их не отошьёшь, кроме как матом, вот тогда труп и вскрывается, всё христианское милосердие и нравственные чувства пропадают. И они такое выдают что сообщества типа 666 и иже с ними покажутся Вам сообществом архангела Гавриила. К радости, не все такие, есть и умные и понимающие люди, и среди христиан.
спорить вообще тяжело, и я уже не уверена в высказывании, что именно в споре истина рождается....
Максим Буянков
Добрый день ,милая!))
а кто такой Религии? )))
....а не надо ни скем СПОРИТЬ . Пусть каждый, считает так ,
как считает ...Разве спором, можно что-то решить ?!
..они часто не глупые, просто они зомби, очень мощно зомбированы
Зачем же оскорблять людей! Каждый человек имеет право своего мнения, так же как и ты, имеешь свое, кстати неправильное. Ведь если включить мозги, то истна бывает только одна, значит всё остально ложь, а отец лжи - сатана (по библии).
Ну покажи этому дибилу* что христианство это та же самая религия что буддизм например, просто написана другими руками
а зачем с ними спорить. Толку от этого будет очень мало. Каждый останется при своем мнении. А отличе умного человека от неумного (тех кого вы имеете в виду) в том, что он не опустится до уровня последнее и если увидит что говорить с ним бесполезно лучше промолчит. Ведь молчание - золото
О! Я сейчас с одним таким в полемику вступил в одном из вопросов. . Черт. Я их обожаю :) Мне парвда интересно такое соревнование, кто кого сломит первым, он меня и я признаю свою неправоту и поверю в Бога или я заставлю его сказать, что я тупица и уйдет :)
А ваще я в бога верю :)
Но не до такого чтобы отвергать другие учения. %(
А ваще я в бога верю :)
Равшанбек Акматов
Если эти учения и религии, ведут людей в вечные мучения, то обязателно надо обличать их!!!
лучший способ победить в споре - это не учавстврвать в нем
тем более напрасный хеже пьянсива
А ты не спорь!! ! Ты просто поразмысли, что рождается в споре? К сожалению далеко не истина, а безумие!! ! Ты просто докажи это простыми делами!! ! И тогда увидят, что ты прав или не прав.. . А пытаться тупо спорить в интернете кто прав...? Если тебя интересуют ответы на твои вопросы то ищи их в умных книгах в жизни, задавай свои "почему" самому себе и сам себе и отвечай!!!
А мож ты сам таков? Не зазорно ли такими словами бросаться? Да и кстати из контекста вопроса следует, что твоей целью является не добиться истины, а оправдать свое мнение, коленки не дрожат, а что если ты не прав?
Максим Буянков
Буддизм- это лжеучение?