Религия, вера
Знаете, какие последствия могут быть, после обращения к магам?
ГОСПОДЬ говорит: <<К дому гадателя не приближайся, чтоб не легло на тебя проклятие. >>Думаю маги, так же как гадатели ---работники и служители сатаны.
Получение долгожданных резуљтатов.
это к тем.. которые щёки надувают и пиписьками друг с другом меряются?...
Примерно такие же, как при обращении к бандитам - чтобы они решили ваш вопрос, и вам "за это ничего не было" - надо уметь с ними обращаться.. . Т. е. самому быть не слабее :)))
ЛЮБЫМ магам помогает нечистая сила. Обращаясь к магам - обращаетесь, используете для достижения своей цели - нечистую силу. А она - враг ВСЕХ людей)))) ) Как думаете.. что они захотят взять в обмен за свою помощь? ))))
Не надо ходить к шарлотанам.
Самые непредсказукмые))) ) Особенно если Вы мало дали))) ) НО бывают и приятные исключения))))
Одно из самых ярких впечатлений - Вы разучитесь радоваться. Когда у всех будет ликование, радость, то Вы их просто не будете понимать. У Вас будет единственная радость - вот, я же предупреждал! Об остальных умолчу, только скажу, что они все губительны для человека.
Знаем-с. Это расплата. Если специалист неграмотный, то он может и прицепить и вселить духа человеку (сам того не зная) . После чего у человека начнётся поток гораздо больших неприятностей чем были. Так же с приворотами. "Маг" может договориться на миниму "затрат", на то он и маг - не чтоб подчиняться, а чтоб повелевать. А может и душОнку забрать.
А на Заговор. Ру исповедь именно таких же недоучек.
Походы не ко всякому магу имеют негативные последствия. Просто им надо смотреть правде в глаза и нести ответственность за свои действия. А не тешится илюзиями, что всё у него от Бога, что он всемогущий и неуязвимый.
Не стоит обобщать.
знаем- с, проходили-с, не советуем-с