Религия, вера

Согласны ли вы со мной ,что любви между женщиной и мужчиной нет ?

Есть только страсть (не от Бога )которая может сжигать наше тело или душу ,а от Бога есть любовь К муже или жене которая проявляеться в заботе в доверии ,терпении ,и т.д.
Arutyun Minassyan
Я согласна что есть страсть, которая быстро угасает. А если отношения начались ровно, появляется терпимость друг к другу, принятие недостатков, общая жизнь (семейную имею в виду)... привычка одним словом, в моем понимании, и есть любовь.
Елена Тесленко
Лучший ответ
Встречается иногда. . Но очень редко...
не согласен.. .
страсть и половые влечения свойственны животным.
До некоторой степени люди похожи на животных и у них преобладает животный фактор, но люди тем и отличаются от животных, что у них есть потенциал Святой Любви и Сострадания.
Можно расматривать чистую человеческую любовь, как один из видов святой любви, что животным не свойственно!
Зина Клюева
Есть 3 вида любви Божья, между мужем и женой, и к ближнему ???ПОЧЕМУ страсть между супругами не от Бога ?? НЕ ОТ БОГА ГРЕХ...
Марина Мм
Ну и подумай, между кем тогда есть? Говорят, что дружбы нет, но и с этим я не соглаен. Вот, например, у меня классный Друг - девушка, и ничего Такого не хочется
Ирина Пронина
вы какой любовью пользуетесь, человеческой или Божьей! А...
Инна Костина
Не согласна! Страсть это страсть, а любовь это любовь и есть и то и другое. Лучше всего когда это совпадает
Почти у каждого есть мама и папа. Которых мы любим независимо от пола. Да и между супругами, бывает любовь. А страсть часто приводит к разводу.