Религия, вера
Что сложнее: жить без любви Божьей или без любви к женщине/мужчине???
Без Бога жить невозможно
Андрей Смоляков
почему? я, например, живу очень замечательно без каких либо богов?
Слова Иисуса : " Лучше не иметь не одной.... ")))
женщина она такая близкая, теплая. От неё так хорошо пахнет, и так замечательно засыпать в обнимку, а ещё приятнее просыпаться....
Ника - быстро спать, Во сне Бог непременно будет любить тебя
Это одно и то же. Любовь по полочкам не разложить. Она -- ОДНА.
Батыржан Абишев
Браво,Наташа!
смотря что такое Бог. . если это садист, сжигающий женщин на костре, то лучше наверно любовь к женщине..
Влад Тулумбасов
а вы еще не определились?)
Без уверенности в завтрашнем дне)))
Бог по определению любит всех, так что без любви мужчины/женщины сложнее.
Я бы, скорее, сказал, что с любовью Бога жить сложнее, чем без его любви.
Жизнь ...без любви называеться адом!
Любовь к Богу это не объяснимое чувство, любовь к человеку можно понять.
Жить без любви, конечно можно. Но, как на свете, без любви прожить? . /Любовь земная/.
И это еще одно странное совпадение - тому, кто научится любить Бога - обычная любовь не нужна.
Без Божьей любви не было бы ни женщины, ни мужчины, а тем более -любви .
конечно без любви женщины)))))
Любовь к женщине закончится сексом и только. Любви между людьми нет. А вот Божия любовь есть и если Божией любви нет, то и вообще любви нет. Но и без любви жить можно собаки и кошки же живут
А третьего не дано? Ну может например неплохо житься и без первого и второго...? Что сразу сложнее.... Смотря с какой стороны на это посмотреть... Может намного легче....
Если бы не МилостьГОСПОДА откуда тебе знать что такое ЛЮБОВЬ????