Религия, вера
Ты видел истинные чудеса?
Да, я видел истинные чудеса. За всю историю существования человечества их могли продемонстрировать только три человека - это братья Сафроновы. Причём речь идёт о настоящих чудесах, а не о фокусах или иллюзионных трюках, которые до того демонстрировали такие мошенниики (или фокусники, как будет угодно) , как Гарри Гудини или Дэвид Коперфильд. Чудеса заключаются в их возможности использовать параллельные миры, или дополнительные измерения, которые обычному человеку, не владеющему "ключиками" от этих измерений, неведомы. Отсюда опровержение ими всех известных законов физики, которые "работают" только в нашем трёхмерном мире. Они конечно не преподносят это как чудеса, потому что при всём при этом являются нормальными людьми, которым надо есть, пить, одеваться, зарабатывать деньги и испытывать к себе уважение и восхищение. Поэтому они для наивных граждан могут сказать, что это трюки, или что-то вроде того. Однако такого, как они (единственные в мире, подобравшие "ключики") не делал никто и никогда, включая Твоего Сына Иисуса Христа. Величайшие умы мира это понимают, но не "кричат" об этом, их гордыня им этого никогда не позволит.
разве об этом расскажешь?!
Да. И продолжаю видеть.
ей,, господи
когда в моих руках оживает человек, розовеют щёки, возвращается к жизни
я видела.
да
О да. Этот красный песок, этот ветер...
Каждый день... .
Утром просыпаешься и уже чудо, ЖИЗНЬ - величайшее чудо и радость.. . Как жалко что люди перестали обращать на это внимание.. . может мир изменился бы, а то все бегах, суете.. .
А то что такое истинное чудо: хождение по воде, левитация.. . да видел.. . Но вот встречный ветерок, улыбка на лице встречного и его радостное настроение от одного твоего слова или поступка - вот истинное чудо. . истинное чудо видел, когда в руках врча начинает биться сердце человека снова....
Я видел чудеса, когда под рясой священника заблестела майка с надписью Rammstein!
Аня Матюнина
это не чудеса))) это обычное дело))))))))))
Да
да, икону мироточащую.... и многое другое
Сошествие Благодатного огня перед православной Пасхой - это чудо.. . Правда я его только по телевизору видела.
Елена Пудова
А я вживую.
несколько раз..
чтобы верить, истиные чудеса не нужны!! !
таких чудес ждали те, которые не верили в Христа, когда Он еще был на земле.
Бог-это не мистика и не магия, чтобы ждать от Него истиных чудес.
Елена Пудова
Их видят те, кто истинно предан Богу. В Иерусалиме их видимо-невидимо.
Нет не видела! Кроме фокусов!
Да! в детстве-всё чудесно было!
человек - вот истинное чудо Божье!
я думаю каждый день происходит чудо просто надо верить в это .