Религия, вера

Не был ли Иисус Христос съеден?

Не является ли сцена «Последней вечери» велением съесть тело Христа после его смерти?

Есть мнение, что ученики съели исуса.. .Статью можно прочесть по этому адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (не спам)

Хотелось бы выяснить, что скажут верующие после прочтения статьи?
Iwan Shelemetew
хлеб и вино-кровь и тело Его ;выводы сами делайте!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вадим Борисов Похоже, и правда съели?Веселуха! Уж лучше Код Да Винчи
Ну съели так значит съели. Верующие должны слухать батюшку попа.
Ставя вопрос таким образом в данной подкатегории, Вы позиционируете себя или базарилой или бабаном и держите публику за чапланов? )
Ссылка эта есть порожняк, а не серьёзный материал!
Изучайте Библеистику - текстологию, исагогику затем переходите к сакраментологии, сотериологии, экклезиологии и т. д.
Timur Abayev
Лилия Сагитова ну и список))
разобраться бы ...
Iwan Shelemetew другими словами: "прочитай всяческое говно, чтобы стать изрядно глупым"?
отчество ваше больно корябит Православие Великое
-1
Александр Ku
о, что-то новенькое ))
Medet Karamurzaev
Iwan Shelemetew все новенькое - хорошо забытое старое... об этом в статье тоже написано... только помоему не в этой, а в другой, на том-же сайте... о том, как священники скрыли от всего мира правду.
вы немного спутали: съели Кука.
Лада Козырева
А чья фотография у вас на аватаре и знает ли этот человек, что вы ее используете на этом проекте ?
Константин Н
Александр Ku змея сын телегой рабов заправляет, плод сладкий вкушая...
Та такой квач и открывать нет смысла :-)
Иисус воскрес потому, что Иуда присвоил себе серебро ("30 сребреников"),
предназначавшееся для изготовления гвоздей, чтобы остановить Носферату.
Т. к. вместо серебряных гвоздей были использованы обычные, он восстал,
несмотря на то, что римский воин по приказу Пилата пронзил ему сердце.
С тех пор Носферату ненавидят крест, как символ пытки и унижения одного из своих собратьев.

Этим же объясняется и его способность воскрешать мёртвых, исцелять больных, и так далее.
Почему односельчане хотели убить воскрешенного Лазаря? Не потому ли, что он ночами
нападал на людей (или, возможно, животных) , и пил кровь?

Наконец, заповедь пить кровь и вкушать плоть своего Князя о многом говорит.
Анна Тимукина
Iwan Shelemetew Ты в каком году живешь?.. в 1200-м?
Анна Тимукина Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.
Такую муру читать не буду))))
Лёша Язев
Не хочу читать, и так понятно все с вами.
Егор Говор
Iwan Shelemetew Об этом я всегда и говорю. Верующие слепы. Им нравится своя вера, а дальшее ее они не хотят смотреть.
Егор Говор Роберт Альбертович , а вы кто? Вера до такой степени огромна , как вселенная , как бесконечное число вселенных.
Как человек , занятый версиями о поедании Иисуса может познать Бога -Творца.?
Все может быть, ведь левиты для приготовления ритуальной мацы используют кровь мальчиков до 10 лет не еврейской национальности (гоев). Иисус с почтением отзывался о маисее главный левит-сатанист .
Диана Метейко
Съедены у тебя мозги червями.
Если не знает то скоро узнает!!!! Я про фото!
на фото Вы? Или маскарад?
аахахахаха пипец, исусоеды!
pa
panovsabaka