Религия, вера

коран, книга для мужиков

прочитал что в коране рай для мужчин, семь девственниц каждый день а почему у женщин нет семи мужчин? коран написал не бог а мужик и это чувствуется, еще там говорят что в коране есть ответы на все вопросы...да ну? если правоверный выучит наизусть...вот не помню коран целиком или сурры, то он может взять в рай еще 10 вроде людей. тоже интересно, он головы резал, мучал а его друг подучил коран и все...в рай! впрочем и библия полна моразма
Не прибавляйте к Корану того, чего там не написано, это вам не полезно.
Elena Oleynik
Лучший ответ
А, может, еще раз почитаете? Как и библию?
для ...
Юра Пикалов
Мужики за плугом ходят.
Да не мучайесь вы этим вопросом. Живите по совести. Этого достаточно, А там и Рай с пирогами вам будет.
Antoha М.
Полностью согласен)
Вы посмотрите на турецкий менталитет.. . Сплошная похабщина (с здравой и моральной точки зрения) так Коран по турецкой схеме и написан.. .
Ну а библия по еврейскодревнему менталитету.. .
P,S: я нэ расист, но некоторые национальные менталитеты меня просто бесят.
Ты еще ответишь за такие слова, когда гроб твой будет сжиматься так, что твои ребра скрестятся.
"А те, которые несчастны, -в огне, для них там - вопли и рев". "Мы сожжем их в огне! Всякий раз, как сготовится их кожа. Мы заменим им другой кожей, чтобы они вкусили наказания". "Огонь обжигает их лица, и они в нем мрачны", "одеяния их из смолы". Питаться грешники вынуждены плодами адского дерева заккум, которые "точно головы шайтанов", пить - кипяток, который "рассекает их внутренности", или гнойную воду: "Он лакает ее, но едва проглатывает, и приходит к нему смерть со всех мест но он не мертв, "позади его - суровое наказание. В перерывах между огненными пытками обитателей ада будет мучить столь же ужасный холод (Коран, 11:106/108; 4:56/59; 23:104/106, 14:50/51; 37:62/60-66/64; 56:52-54; 37:67/85; 14:16/19-17/20).
Oleg Martinjuk
Жена должна удовлетворять сексуальные потребности мужа, когда он этого пожелает, в противном случае, согласно высказыванию Мухаммада, её будут "проклинать ангелы" и она, как неблагодарная жена, попадет в ад.
"Ваши жены - нива для вас, ходите на вашу ниву, когда пожелаете и уготовывайте для самих себя.
(Коран 2:223) человек с нормальной психикой такое напишет?!? такое изречение могло вылететь только из уст неудовлетворенного и недалекого ума человека ((
Надо же какой маразм.... Страшный грех получения электронного пасспорта.... Когда люди между собой как волки живут, этот неумный старпер думает о бумажке... .
простите. что не по теме вопроса...