Религия, вера
ага вот она величайшая книга
Коран - книга, где дьявольски смешана правда и ложь дабы несмысленные моги заглотить?
со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
Николай Хурда
спасибо!
Коран книга Сатаны, написанная бесами и джинами из самой Преисподни.
Прочитал Коран и понял, что сборник народных пословиц и поговорок гораздо мудрее и полезнее этого бездумной мешанины чужих мыслей и собственной фантазии автора. Сама книга не содержит ничего дьявольского, но религия, основанная на этой книге, является тоталитарной, воспитывающей фанатичность и нетерпимость. Любое языческое верование на порядок умнее и нравственнее ислама.
Николай Хурда
любое послание - либо от Бога либо против Него, стало быть от дьявола
Николай Хурда
это все духовно, какие люди???
«Благословен Тот, Кто ниспослал Cвоему рабу Различение (Коран) , чтобы он стал предостерегающим увещевателем для миров» . (Коран 25:1)
Николай Хурда
что вы! без Духа Святого Бога познать!
Николай Хурда
так почему в коране так много вранья?
Авраам приносил в жертву Исаака (не измаила) на горе Мориа(не в мекке).
ответьте сами зечем?
не для того ли чтобы обмануть в главном?
коран и алах НЕ СПАСАЕТ!!!
только через жертву Иисуса Христа!!!
ответьте сами зечем?
коран и алах НЕ СПАСАЕТ!!!
только через жертву Иисуса Христа!!!
Николай Хурда
как Иисус Сын Божий может быть рабом шайтана?
думай что говоришь!
ибо однажды предстанешь перед Иисусом!
думай что говоришь!
ибо однажды предстанешь перед Иисусом!
Николай Хурда
я просил думай! вам думать НЕсвойственно!
Николай Хурда
привем муслимкам! ты настоящий мужчина, правда ругаешься как баба....но для муслимки - нрма
Точно ((
Ты походу НЕ читал Коран, величайшую из книг. Так бы нормальным был.
Николай Хурда
1. это вопрос
2. вы библии не знает, с чем вам сравнивать
3. коран читал
4. имею Духа Святого, который ЗНАЕТ кто есть кто! кто БОГ, а кто просто дух пустыни!
3. коран читал
Николай Хурда
типичная муслимкина реакция, грубо ненависно
ваш бог не Бог любви, НО - бес!
Интересно и что в Коране вы называете истиной а что ложью? откуда вам знать различие между истиной и ложью? надо с начало разобраться в этом а потом нападать на чужие священные книги.. .
Просто скажу что в Библии существует свыше 100 противоречий, что совсем не приемлемо для Божьего Слова.
Николай Хурда
на то Бог приходит к каждому Свот Духом Святым!
Иоан.14:26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
где ОН?
2Кор.6:16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
ВСЁ предусмотренно!
где ОН?
ВСЁ предусмотренно!
Николай Хурда
в Боге противоречий нет, тогда Он перестает быть Богом.
спрашивайте Его - Он объяснит на вашем языке зная вашу индивидуальность, кажущихся противоречий куда больше!
ОН объяснет!
Иришка Рыбалова
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Николай Хурда
500 лет позже и вдруг явное расхождение
Авраам приносил сына Сары Исаака и на горе Мориа.
зачем корану нужно перевирать? глупо
хочет обмануть в главном - ни алах ни его книга НЕ спасает!
только Иисус Христос!!!!
я верю Богу Авраама, Исаака и Якова!!
Бог Сам Себя так называет!!!
Измаилу рожденному от рабы и НЕ Божьиму обетованию, а по хотению мужа Бог НЕ благоволит!
потому Бог библии говорит:
Иоан.8:35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
зачем корану нужно перевирать? глупо
только Иисус Христос!!!!
я верю Богу Авраама, Исаака и Якова!!
Бог Сам Себя так называет!!!
потому Бог библии говорит:
Николай Хурда
принципиальное различие - исаак обещенный Богом, от которого Бог произведет Свой народ!
обетование такое - через год у САРЫ будет СЫН!!!
потому у Бога все логично и последовательно!!!
Бог говорит, что вечность без общение с Ним страшна - потому и трубуеться спасение
Агарь женой НЕ была, но благословение Авраама было на домошних и на скоте его!
это да, НО Божий план связан с Исааком, но не как с исмаилом, никак, и Бог Сам Себя называет (задолго до корана) Бог Авраама Исаака и Якова!!!
Николай Хурда
1. в Авраама благословяться все народы
2. Исаак
3. Яков эта ветвь от Бога
и Иисус Христос есть Бог, пришедший на землю, Иешуа - Иегова Спаситель!
2. Исаак
3. Яков эта ветвь от Бога
Николай Хурда
Исаак и Яков явно! Дети от которых народ Божий и Его план спасения человечества!
никак через коран!!! значит не от Бога, значит НЕ истина, значит ложь!
Николай Хурда
я делюсь тем, что ЗНАЮ о Боге и тем как понимаю.
вы же говорите только, что понимаете, представьте Бог желает чтобы каждый ЗНАЛ Истину о Нем!
логично?!
как ОН предусмотрел? избежать ошибки толкований и море домыслов человеческих? по-вашему как?
....а ведь должен был!...
логично?!
....а ведь должен был!...
Emilia Mikaylova
В Коране они тоже есть на это указывают учёные и 30% книги это призыв к войте
Коран-это принцип разложения личноисти на зло и добро... но в нем превозобладало зло, ибо пророк-разбойник и првокатор, насеивший своих палачей по всему миру. Если Библия-неправдоподобна, примитивна где-то, то Коран -реален, если по нему идти и грабить чужие земли, убивая и опустошая земли чужие, присваивая себе чужое, путем истребления народов... Это пособие для обладания властью над массами, ведя их только к опустошение чужого, не подобного своему собственному учению... Фанатизм!
она от господа, ибо СРАНЬ ГОСПОДНЯ
да сто ты гавалис, несмысленая....
Николай Хурда
ответ настоящего мирного муслимки - зомбированого кораном, спасибо, что без маски!
Николай Хурда
сверкаете интелектом!
Николай Хурда
спасиьо вы подтвердили мнение о вас и о всеь мусульманстве с такой культурой

ага вот она величайшая книга
Юрий Пуляев
Если же он не согласится на мир с тобою и будет вести с тобою войну, то осади его, и когда Господь Бог твой предаст его в руки твои, порази в нём весь мужеский пол остриём меча; только жён, и детей, и скот, и всё, что в городе, всю добычу его возьми себе и пользуйся добычею врагов твоих, которых предал тебе Господь, Бог твой; так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко, которые не из числа городов народов сих» («Второзаконие», 20:12–15).
Юрий Пуляев
что, двойные стандарты?
Все авраамические книги чем-то похожи.
Николай Хурда
тут нужен Дух Святой, еоторый укажет разницу!
Николай Хурда
вам вы и в проблеме! анализировать ЧЕМ?
случайно собранными слабенькими познаниями? это что основательно?
Бог предусмотрел более надежный путь!
Николай Хурда
если вы не имеете Духа Святого - вы в проблеме. вот что я имел ввиду, мои знания как вам мешают?
Николай Хурда
вы вроде неверующий, а набожны - гордыню....
Николай Хурда
вы переоценивает свои познания, куда вам до баптистов (я не бабтист, но дружу с ними)
Юрий Сухарев
http://my.mail.ru/mail/ksyu.kaminskaya/audiotrack?file=228f5dceddd3755fc65baf3df48d9f48&uid=353536724