безумным его сделали люди, вернее человеческие грехи
а потом атеисты ещё говорят, что это верующие стрелки переводят!...
Религия, вера
Каким же нужно быть создателем, чтобы создать такой мир? Явно - безумным...
Роман Минаков
Какие грехи - перед кем? Успокойтесь, если кто и грешен - так это бог перед нами... и пусть побоится суда людского...
"Мы безумны Христа ради"...
кто познал ум Господень?
Или кто был советником Ему?
Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих,
хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины;
но завистью диавола вошла в мир смерть,
и испытывают ее принадлежащие к уделу его.
Ибо возмездие за грех – смерть,
а дар Божий – жизнь вечная
во Христе Иисусе,
Господе нашем.
--------------------------------------------------------
...Царство Небесное силою берется,
и употребляющие усилие восхищают его
кто познал ум Господень?
Или кто был советником Ему?
но завистью диавола вошла в мир смерть,
Ибо возмездие за грех – смерть,
а дар Божий – жизнь вечная
во Христе Иисусе,
Господе нашем.
...Царство Небесное силою берется,
и употребляющие усилие восхищают его
Роман Минаков
Вы безумны, или так - погулять вышли...?
вначале случайным, а затем заумным.
вы в подьезде надписи видели - это все Он? или мы сами?
Роман Минаков
А вы мертвецов видели? Это Он - или Мы?
Рэндл Макмерфи
Мы и лужу в лифте видели. Что с того?
Роман Минаков
Все верно - мы здесь не причем - какими нас создали - такимим мы и есть....
оценку всему придает человек. Вам мир кажется безумным? изменитесь и мир вокруг изменится.
Роман Минаков
Какой человек? Вы о чем? Тигр съедает лань - человек здесь при чем?
Был-бы Создатель безумным, ходили-бы Вы коленками назад, а пукали через рот.
Роман Минаков
А что мы по Вашему делаем? Или Вы считаете, что все что происходит это правильно?
Козеева Галина
а девочки бы какали бантиками,а у мальчиков письки были бы в виде танков
Ты слушаешь своих родителей?
Думаю нет.
Значит ты ведёшь себя безумно.
Но ведь ты же не упрекнёшь что те кто тебя родил-безумны.
Значит не родители виноваты что у тебя в комнате беспорядок, а ты сама.
Но если ты себя уговоришь что виной всему родители что ты такая безмозглая, то это убеждение освободит тебя от стремления, желания и необходимости исправиться.
Поэтому все кто ропщет на Бога, прежде всего ищет повод не стремиться к добру, и желает оправдать свою гнилую натуру.
Думаю нет.
Значит ты ведёшь себя безумно.
Роман Минаков
Если бог и есть - то более гнилой твари я еще не знаю... Перечислить деяния этой твари или сами знаете?
Роман Минаков
И вообще - дурак ты Иван... извини за прямоту...
Меняться вовсе не обязательно: достаточно осознанно изменить мировоззрение (восприятие) . Мир безумен только если если считать безумие необычностью. В остальном безумны мы...
Безумным мир создали люди...
Экстремал-Эксеперментатор-Селекционер-Маньяк-Вымосел
Таким безумным мир создали безумные люди, которые не захотели признавать своего Создателя. Захотели жить так, как им хочется, а теперь ищут виноватого. Не так ли?
Мир был создан таким о каком сегодня только можно мечтать... и верить, что он будет очень скоро восстановлен, каким был создан изначально без безумных людей.
Роман Минаков
Госпожа, Вы где живете? И кто вам такой бред в голову вбил...?Вы, надеюсь Библию читали....А чо еще, кроме нее?
безумным циником