Религия, вера
Религии мира.А в кого на нашей планете больше всего верят?Значит он (они) главный?
Главное Бог в Душе! Не важно, на каком языке Ему молятся и просят о помощи!
Егор Логвинов
Это понятно,а всё-таки?Считал кто-нибудь?
Тогда бог - деньги, в них верит большинство )))
какого стада больше, те и правят... демократия чтоб её.
Ясное дело.
Коперник с Галилеем тоже были не главные - по-боку их.. .
А "демократов" - слушайте больше, уж эти-то наплету-у-у-ут...
пока люди в себя не поверят паук здесь главный
я думаю главную религию надо отбирать не по принципу большинства а по силе убежденности её адептов
Егор Логвинов
Адепты ВСЕХ конфессий ну ОООЧЕНЬ убеждены!У самого родной брат баптист.
Ислам. Это молодая религия и она фанатична. Плохо.
Алинка Немцева
Вы это в телевизоре услышали, да? :)
У Вас ведь главное чтобы попкорн не кончался...
Количество не важно, но содержание и полномочие.
1 Нефий 8
31 И он увидел также множество других, ощупью пробирающихся к тому большому и обширному зданию.
32 И было так, что многие из них тонули в глубине вод, а многие исчезли из вида его, блуждая по неизвестным путям.
33 И велико было множество тех, которые вошли в то странное здание. И, войдя в то здание, они с презрением указывали пальцами на меня и на всех тех, которые вкушали плоды, но мы не обращали на них внимания.
1 Нефий 8
Тайских монахов больше скорее всего
а так у нас есть Яспис, он как 5 миллиардов заменяет
В деньги.
Человечество сотворило себе кумира и ему поклоняется в большинстве своем.
Алинка Немцева
Безупречно точно!
все религии до одной учат вере в Бога. Вот он-то и главный. А как его называют в той или иной религии, не имеет значения.
Ислам, но есть 4 вида веры, Ислам Христьны Будисты и Католики.