Религия, вера
Что такое "Царство Божие внутри вас есть?"
наша душа- это для нас то рай, то ад, в зависимости от того, как честно и по совести делаем...
Мы и есть Боги! Вселенский Луч Пепяки подтверждает!
Это тайна!)) ) Христос в вас! А кто Духа Христова не имеет, тот и не Его!
А то и означает, что если человек чувствует, что у него внутри кроме кишков есть ещё Душа, то вот как раз она и есть -Царство Божие. То бишь, Бог в Душе - царь.
Иисус живет в сердце моём!!
очищение сердца-стяжание мирного Духа.. .
потом и открывается Царство Любви)) )
опыт!!!
потом и открывается Царство Любви)) )
опыт!!!
Царство Божие - это Царство ЛЮБВИ.
Только и всего.
Т. е. "ЛЮБОВЬ внутри вас есть".
Только и всего.
Т. е. "ЛЮБОВЬ внутри вас есть".
Дядя Федор Корзуневич
Спасибо за ответ.
это наша совесть...
В такой момент видимый мир как бы не уже не существует; блаженное состояние.
Умудри тебя Господи!
Многие неправильно понимают это место Писания. Иисус, когда говорил эти слова, находился среди фарисеев и книжников. Поэтому Царство не могло буквально находиться внутри них, так как они были его противниками. Но сам Христос был представителем Небесного Царства, поэтому в некоторых переводах Библии говорится, что Царство "среди" вас. Это более точно передаёт смысл.
Любовь!
Сам Христос - есть это царство Божие.
Оно есть внутри нас, потому что оно есть везде, я считаю. Нет такого места на земле, где нет Бога и наша душа не исключение, поэтому не стоит ее осквернять.