Религия, вера
скажите если бы ваш друг или подруга стал( а) бы готом вы бы перестали с ним или с ней общаться????
я с тала готессой, но не знаю как поступят друзья....вы как думаете???
У меня дочь гот, что ж мне теперь её в детский дом отдать? Подруги у неё к разным субкультурам принадлежат и тем не менее дружат как и раньше...
Ну и что? Я не ограничиваю свои музыкальные вкусы так узко.
могут перестать общаться, потому как интересы не совпадут, мне, например, тоже готика далеко безразлична, и если подруге больше не о чем со мной будет говорить дружба сама собой на нет сойдет....
если мой друг, став готом, не навязывает мне своего образа жизни, не заставляет перекрашиваться в чёрный и не морщится брезгливо, гдядя на мои цветные шмотки- то ничего в наших отношениях неизменится!! ! будь собой !!!настоящие друзья никогда не отвернутся, а о ненастоящих и жалеть нечего!!!
нет
изменились взгляды или Дружба?
Если человек не кому не приносит вреда, то мне все равно кто он и как выглядит. Он всегда останется моим другом. На то и друзья что бы не смотря ни на что быть вместе.
по крайней мере гот не гей.
Будьте для них той же подругой, не навязывайте активно свой новый взгляд на жизнь так как это надоесть может. Если они были настоящеми друзьями, то ими и останутся не смотря ни на что.
Я бы ни в коем случае не перестала бы с ним общаться, ведь дружба заключается не в том, чтобы быть похожими друг на друга внешне. В дружбе главное общение и доверие, когда люди понимают друг друга без слов.
Нет, многие мои единомышленники почти из той же среды
Ань, ну че ты паришься???? С тобой все так-же общаются как и раньше!!! Мы ведь не обращаем веимание-готесса ты или нет!!! Нам ведь есть о чем поговорить и ве такое))) Ты просто не будь очень мрачной и вспыльчивой, как щас, тогда и остальное будет как обычо)))))))))