Религия, вера

Написано:"истина Твоя до облаков!" А за облаками?))) Вам нравится размышлять о написанном в писаниях?

Ольга И
Да)
ГОСПОДИ, БОЖЕ наш! как величественно имя ТВОЕ по всей земле!
Слава ТВОЯ простирается
превыше небес!

Христос сказал:
- Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную;

Он назвал богами тех, к которым было слово БОЖИЕ,
и не может нарушиться Писание
Сергей Полетаев
Лучший ответ
нет, мне нравится землю пахать и зерна сеять...
...anastasia ...
За облаками говоришь? ! Я знаю - там Яспис собственной персоной
стоит в одной руке ноутбук, а в другой Писание. А рядом по-правую
руку Вероника Фролова с нимбом на голове и заумным видом цитаты
декламирует, по-левую кр. Ирен сидит плакаты, иоконы
ясписа продаёт всем страждущим.
Нравится как ты цитируешь переписку Лейбница с Кантом, и выдаешь это за свое, еще очень нравитьтя когда ты цитируешь других теоретиков эмпиризма и тоже выдаешь за свое. , отдельно нравиться твой пересказ и переколбас работ Канта и Ницше, с заменой пары слов из их цитат и высказываний, чтоб не сразу поняли отвечающие, откуда ж у тебя сия мудрость глыбокая!!!)) ) Остынь Вовик.. . ты банален и не оригенален и как теолог, -НОЛЬ АБСОЛЮТНЫЙ!!!)) ) А бог умер и ты ет знаешь сам!!!!) ) Так что остынь, и иди чини трубы и проводку- слесарь, че сидишь, чини давай!!!!))))))))
Мария Жукова
Раз написано "До облаков", значит выше ничего нет!
Зуев Николай
Нам нравится делать выводы из прочитанного.
да, нравится. и хотелось бы узнать что там, за облаками. говорят вселенная и конец. а что там далее????
праведность
поэтому на твои вопросы и отвечаем
истина всегда одна, непоколебима и абсолютна
Нравится! Только вот шарики за ролики иногда заходят!)) )
Яспис, нам бы до облаков сначала, а потом как пойдет!
Ainara Kanaliyeva
Нравится.
Влюбленные ***
нравиться размышлять? В случае если ответ найдешь, то очень нравиться. Я вот например все размышляю, отчего же в писаниях, где писали разные люди так все "стройно" и схожа манера писания. Чет мне подсказывает, что видать была школа, где и обучались эти разные люди одному и тому же.
Ольга И Да, чадо, все они имели от Духа Божия.
А за облаками, видно чья-то другая истина)) )
Писание слишком мудреная книга, чтобы над ней размышлять. Его можно читать и верить. а когда начинаешь думать над верой....
кто может размышлять тому без разнеци о чем