Религия, вера

Привет усем! вопрос внутри.

Каждый рассвет и каждый закат, песня ветра и шум листвы, наша история и достижения, все больше убеждает меня что никаких богов нет. И что вы просто одиноки, и вы сомневаетесь в Человечестве (что очень жалко, вы часть его). Так отчего вы так сомневаетесь в Человеке? ведь мы можем все, нужно лишь время.
Анна Игнатьева
Я не сомневаюсь в человечестве!
В большинстве людей преобладают хорошие качества: )
А меня каждый рассвет и каждый закат все больше убеждает, что Бог есть:)
Иришка Максимова
Лучший ответ
Ты заблуждешься, чадо. Я Бог Всевышний, Аллах, Господь миров, пришел во плоти!
Анна Игнатьева во плоти...свинец поможет избавится от плоти.
Это Я ! ;) Просто Я! ;))) будда старше, значит он первый тут( 1500л) был
Ислам Куанышкалиев Не страшно богохульничать?
На ваши ответы-вопросы смотрю, вроде, много верного говорите, разумного. А хула нет-нет, да проскочит.
Не много ли на себя берете?
ой какой самостояяяятельный
время у вас ограничено, причём очень сильно.. . только молодые это не понимают...
Анна Игнатьева отчего такая уверенность что время Человека ограниченно?
Если со временем тебе удастся стать чернокожим, значит ты абсолютно прав. )))))
Анна Игнатьева однажды загорел на солнце так, что был чернокожим, и возле костра сидел много, вся кожа обуглилалсь.
Всё можем, да не всё осилим. А время сегодня есть, а завтра может и не быть.
Сергей Иванов
Анна Игнатьева а вот и завтрашний день наступил, и время есть.
А меня каждый рассвет и закат убеждают в обратном.
Главное для нас - это не разрушить нашу планету, а то рассветов и закатов уже не будет и шуметь будет нечему.
Мы можем только выбирать - к Богу, или от Него, а человек-то, что он может? Говорите все! Опровергните Энштейна, тогда я поверю Вам!
Анна Игнатьева у нас с Альбертом разная специализация по жизни.
ты не пришел просто еще к Богу, но надо идти самому и стараться найти Его, а то рассветы могут быстро пройти...
Ломов Игорь
Анна Игнатьева ошибочка: я уже давно ушел от бога.
Природа - это и есть Божье творенье. Кто мог создать такую красоту кроме Бога!
Nailya Shafikova
Ваня Плотников Пауки, мухи ,глисты - тоже природа. Вот красота то!!!
Правильно богов нет, есть один Бог и именно он сотворил всё чем ты так восхишаешься (аждый рассвет и каждый закат, песня ветра и шум листвы, наша история и достижения)
"И что вы просто одиноки"-ой, ошибаешься ты, я христианка -и ты просто не представляешь как я не одинока.
"ведь мы можем все, нужно лишь время. "-а с Богом можно все и ни надо даже время.
Анна Игнатьева человек очень одинокое создание. так есть, было и будет.
Если Бога нет то и нас нет, тогда кто нас сотворил. Думай что говоришь.
Анна Игнатьева любимая отговорка, ищи начало, которого никто не знает, никто не видел, никто не доказал.