Религия, вера

Привет "товарищи" ! Вопрос внутри.

Отчего многие из вас (большинство, точнее 90%) так жаждут этого так называемого "спасения"? Или вы не приспособлены к жизни на планете, и не способны преодолеть правило: Живет сильнейший.
Жанна Кожакина
да нет. . пусть погибель будет. . может я погибели жажду? //
Маришка Попова (Сараева)
Лучший ответ
Жанна Кожакина может и жаждешь, так при чем здесь все человечество?
Я знаю механизм эволюции.
Спасение - годность у эволюционному сроку планеты, не наступает автоматически, человек это может утвердить только сознательно.
Чтобы желать нужно знать.
Не знает сути спасения практически никто. Поэтому разговоры о спасении больше теоретические и вроде как лично человека не касаются.
Большинство считает, что он то как раз уже и спасен, как праведный верующий.
А неверующие вообще над спасением насмехаются.
Поэтому считаю статистику 90% надуманной.
Жанна Кожакина есть три вида лжи: ложь, гнусная ложь, и статистика))) (но, некоторым цифрам стоит верить)
Спасение лучше чем погибель)))
Жанна Кожакина уж кто бы говорил. Я тебе говорил, что наша армия, сгонит тебя с твоего трона, и не будет богов всяких, и Человек восторжествует.
Светлана Дацик www.yaspis-bog.narod.ru/
тамбовский дуб те "товарищ"
Екатерина Забурдаева а вот не надо на тамбовских наезжать)))))
я уже спасена.
Жанна Кожакина отставить спасение. Мы еще Зверя не нашли, кто-то же должен вести армию победоносную вперед.
Не 90, а все 100. Жизни после смерти хочется ...Причем всем!
Жанна Кожакина отставить....мне не хочется, разве только посмеяться над теми кто мне адом угрожал, над теми умниками, что сейчас мне устроят дискуссию)))
да....
Ольга Дупик
Жанна Кожакина значит вы попадаете в те 10%...но так ли это?)
Христианство: страховка жизни, которой можно воспользоваться лишь после смерти, или нельзя. .

Вера спасает, — следовательно, она лжет.
Фридрих Ницше
Человек всегда боялся смерти. Но одни этот страх преодолевают, а другие от него пытаются спастись и придумывают себе "спасение" - жизнь после смерти ))
Жанна Кожакина а ты преодолел страх перед спасением?
да его больше обещают, чем ждут! ведь обьеденить баранов в стадо проще с помощью страха, чем при помощи разумных доводов...
Виктория
Жанна Кожакина таково проклятие нашего рода..страх объеденяет.
А как же Вы проценты высчитали?
Жанна Кожакина а большой опыт общения с людьми Веры и Религии (не стоит путать)
А кто сказал что мы, верующие, слабы. Я посмотрю на вас когда вы, не верующие, предстанете перед Господом. Тогда и посмотрим кто слабый а кто сильный. Мы сильны во Христе Иисусе и уже спасены.
Жанна Кожакина нет для Человека невозможного, ибо мы создатели и мы разрушители. И мы придумавшие богов, их же и уничтожим..

Мораль: Никто не вправе судить человека за его выбор.
Покажите мне сильнейшего человека, который не смертен. По вашему определению он должен быть.
Ksynya P
Жанна Кожакина все мы смертны ибо таков закон Жизни, но не богов. Но деяния славные бессмертны, таков закон человечества)
сколько таких сильных под себя ходят...
Жанна Кожакина это не важно, важны дела и итог этих дел.
Мы просто боимся будущего, а раз сами не можем себя спасти, то готовы поверить хоть кому, кто обещает спасение или хотя бы надежду...
Сергей Митюк
Жанна Кожакина самое обидное...что так оно и есть)
откуда такая нелепая статистика?
Жанна Кожакина есть такая поговорка, смерть человека - трагедия,смерть миллиона лишь статистика. Это не статистика. и невежливо, отвечать вопросом на вопрос)
:))) Страх смерти правит этими людьми, они слабы перед неизвестностью будущего.. .
Да воздастся им за грехи их.. . Всем.. . :)))
Ivan Novikov
Жанна Кожакина пойду вне очереди к Страшному Суду, с автоматом на перевес...