Религия, вера

Люди, изображающие из себя Бога - это... (продолжите мысль)

Наташа Цибина
КАк можно изображать то, что НИКОГДА не видел в обличьи человеческом. Пусть изображают.. . чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вредило!
Иван Иванов
Лучший ответ
Гордецы. Бог всегда был и всегда будет. И никто не может им стать. Как соль не сможет стать сахаром, сколько не пыжся.
пациенты психбольниц
Явные признаки шизофрении.
люди которым можно и нужно помочь
Юлия Костюк
кого жизнь не била по голове.. . дураки малолетние
Оникс Торт
полубоги
- это чело, носящие в себе совсем не разумные (ещё глупенькие) души, "груднички" по аналогии с плотью.
Дядя Макс™
это Богобразы
Zafar Satibaldiev
Яспис
яспис
Георгий ,
Когда же гглупый человек поймет что он - и есть бог. Это люди осознавшие)
неразумные хулители.
Да знаем мы Валерик. Я хотел сказать: первые в очереди в ад, в их собственном толковании этого понятия.
Не люди, аживущие в них бесы или сатана, как хотите.
Это прикольные ребята. Будет им страшный суд, ад и погибель, раз не слушают радио "радонеж" ! Причащайтесь, браться и сёстры : http://radonezh.ru/

http://www.youtube.com/watch?v=6kn9QGD6XGs&feature=response_watch
Надо слушать радио "Радонеж". Надо молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Вот хоть тресни. Я всегда готов молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Нужно СЛУШАТЬ радио "Радонеж". Биться головой об стенку, смиряясь. Я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех. Теперь нужно одеть черную одежду, взять в руки чётки, ничего не есть, не пить, только ходить в церковь, молиться, поститься. Ни с кем не разговаривать, только знать духовника, келию и всё. И не сметь пикнуть. Читай утренние молитвы и не думай ни о чем. Ой.. .Ну ведь мы еще так молоды.. .Ой.. .Ну всё, всё грех. Все нужно отсечь, только в церковь, молиться, поститься и - слушать радио "Радонеж". Туфли на резиновой подошве, длинная черная юбка до пят, рюкзачок, платочек, чёточки. Всё, я не моюсь, отращиваю космы, спутанные, длинные волосы, всклокоченная борода, стоптанные башмаки, а лучше сапоги. А лучше вообще в военную форму одеться и пугать народ. Пугать народ! Ой....Ой.. .Ты ничтожество, жалкий грешник, урод, все в тебе, что есть - это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель. Ой.. .Страшный суд, ад и погибель.. .Ёлки-палки, это вообще уже не в какие ворота не лезет. Радио "Радонеж". С похмелья посмотрите вокруг. И сделав чудеса, знамения.. .Прочтите Второе Пришествиие. Число 666... Евреи, масоны, евреи, масоны.. .Я вот ненавижу евреев. Очень обеспокоен засилием масонов. Масоны ведут свою ужасную подрывную работу. Негодяи. Мы хорошие-все вокруг плохие. Это уже глубокая психиатрия. И как к этому относиться? Лечиться. Лечиться. Нужно посетить хорошего психотерепевта. Пожалуйста, на месте поговорим.. .
Игорь Лапин
Либо лицемеры, либо одержимые.
...пациенты психиатра.
Олег Крючков
Как прафили аеристы ищущие собственной выгоды.
идиоты
это глупцы и тёмные душой люди смеющиеся над Богом и унижающие Имя Его Святое
Хачики в России
Maxo Mamuladze
психи наверное))))))))))
Бог, играющий сам с собой в тщеславие.
Tanja Galata
Самозванцы, аферисты, алкоголики, тунеяддцы, разгильдяи.
 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение,  потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение.
Где грань между пустыми иллюзиями и мыслями которые реально могут воплотиться в жизнь?
Vadim C510
Люди с комплексом неполноценности. В ком присутствует Бог - тот скромен!