Религия, вера

«На свете достаточно религий, чтобы заставить людей ненавидеть друг друга... Продолжите мысль...

И это очень нравится сатане.
Romik Stalker
Лучший ответ
Малина Клеймёнова вы знаете кто такой сатана?(философия)
Лишний повод для развязывания войны. Если бы религии могли бы объединять людей, заставлять задуматься на своей греховной природой и искать пути решения насущных проблем, это было бы хорошо, а так как сегодня, когда одна религия противостоит другой, а под этим понимается все, что угодно, не о какой свободе и справедливости в существовании религий говорить не приходится.
Поэтому нужно всем принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и получить дар любви.
разъединяющих факторов ещё больше...
Благодаря развитию эгоизма.
....Но достаточно одной чтоб их объединить.
Даша Бойко
За что ты меня убиваешь? - Как за что? Друг, да ведь ты живёшь на том берегу реки! Живи ты на этом, я и впрямь был бы злодеем, совершил бы неправое дело, если бы убил тебя, но ты живёшь по ту сторону, значит, дело моё правое, и я совершил подвиг
Паскаль
и достаточно людей, способных относиться друг к другу с любовью не взирая на собственные религиозные взгляды.
На свете достаточно религий, чтобы найти свою истину и понять, что мы созданны со свободной волей, что есть выбор, и что мы его делаем сами.
Что Бог хочет, чтобы мы любили Его по собственной воле.
Елена Букина
все уже сказано
Nika Nika
псевдовера в наш век (кали-юга) преобладает, будьте разумны ищите и сто в гору найдете
повторяйте Харе Кришна и будьте СЧАСТЛИВЫ
где есть ненависть-там нет Бога..
разделяй и властвуй....))))
И столько же добра, для того что бы мы наши души рождались, совершенствовались .
Да религий много, они нужны людям чтобы те поменьше ненавидели друг друга, религия близка к истине.