Естественно часть. Бог, маг, наг,... это вего лишь звания, типа капитан, майор, полковник итд. Тебя наверное интересует кто же "НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК"?Этого я думаю никогда и никто не ответит. Просто уверен в этом.
Тем более человечество, которое находится в стадии развития.
Религия, вера
Что есть во Вселенной кроме Бога? Библейский Бог - Вселенная или Её часть?
Вселенная - иерархия сфер.
Единая иерархия разумов этих сфер есть Бог.
Аналогия - вселеная - Интернет со всем ресурсом.
Отдельный кормпьютер - часть Бога, через которую можно получить доступ ко всему ресурсу при необходимости.
Если отдельны компьютер это земля, то локальная сеть это солнечная система. Компютер, этоматериальное выражение сферы, а ресурс компьютера это его дух, разум.
Объединенный ресурс Интернета, это и есть Бог.
Бог НАД вселенной.
во вселенной есть всё, кроме бога..
Вселенная- это Божье творение. В Библии говорится, что Он все звёзды знает по именам. Сколько их? Вселенная имела начало и как учёные выяснили, она расширяется, но не беспорядочно и хаотично, а подчиняясь определённым законам, которые установлены Создателем.
Мне кажется Бог - это некая энергия. Естественно нематериальная. Это физика по сути дела. Энергия есть даже у самого крошечного предмета и под силой этой энергии происходят различные вещи, так? Следовательна у нашей планеты тоже есть эта энергия, и пропорционально размерам планеты - энергия огромна, со всеми вытекающими последствиями.
Бог не вселенная и, тем более не часть её! Бог - Творец вселенной, и вселенная существует только постольку, поскольку её сотворил Бог. По сравнению с Богом - вселенная - нежить, потому что тварь всегда ниже Творца...
НУ вы ТУТ и Придурки!!!))))))))))))))))))))))))))
Степан Терешкин
Поторчи тут... ещё не такой станешь :-)
Андрей Мачо
мы и ТАМ придурки.. ))))))
Надежда Роот
Хорошо, что вы не были у Пушкина няней