Религия, вера
"Бог и есть Вселенная". В какой части тела бога находится Земля? Аргументировано.
аргументировать не получится, потому что кто видел БОГА ??.и это попы пишут, что он создал нас по образу и подобию своему.. но если ОН это вселенная..., то какое тут подобие может быть.. да и человечество существует сотни тым лет а христианство одно из самых маладших направлений теософии и философии.... ну религии.... но если вы настаиваете... наша планетная система.. как один сперматозоид в его левом яичке ))...ну или в правом.. как вам больше нравится ...мы еще разовьемся ..да ??
На задворках вселенной, значит в копчике.
Рай? Рай в сердце наверное.
Земля находится в глубоком анусе потому что все на ней через жопу
Оксана Деева
Логично.
Бог часть Вселенной, а мы часть Бога. Мы, как и природа, находимся во внешней части Бога, мы лишь покров Его, мы малое проявление Бога и не видим Его сути. Хотя это всё образно, на самом деле, всё есть не отделимая часть Бога.
Оксана Деева
почему такой большой бог интересуется грехами людей? Причём подробно и глупо.^_^

Бог Не есть Вселенная.
Ничего приличного на ум не приходит...
По большому счету ни кто этого не знает, люди обычно ориентируются либо на древние писания либо на рассказы святых. Которые кстати конкретно все это не уточняют, ибо все равно не объяснишь.
С библейской точки зрения Бог находится вне Вселенной, п. ч. она его творение. Поэтому Земля не находится ни в какой части тела Бога.
2 Летопись ( Параллепоменон) 2:6:
Кто в силах построить ему дом? Ведь даже небеса и небо небес не могут вместить его. И кто я такой, чтобы строить ему дом, разве только для того, чтобы там возносить перед ним жертвенный дым.
Небо небес- скорее всего имеется ввиду Вселенная.
А рай как был изначально, так и будет - на Земле.
2 Летопись ( Параллепоменон) 2:6:
Я уже давно подумываю о том, что наши звезды и галактики как ядра и клетки огромного организма.
Но, боюсь, в таком случае Земля так мала, что даже не достойна упоминания. Как и рай.