Религия, вера
Навеяно вопросом mister s: "Получит ли женщина реальное наказание за убийство человека*, или отделается условным?
*её ребенка в утробе
Получит ли женщина алкоголичка, или наркоманка, или больная венерическими болезнями и неизлечимыми вирусами, или рецидивистка уголовница, или душевнобольная, и т. д. - реальное наказание за рождение заведомо больного никому ненужного брошенного в доме малютки ребенка. Положен ли такой "мамаше" реальный срок. На мой взгляд, да!
Показания для аборта могут быть различными, если женщина невсостоянии вырастить и воспитать ребенка зачем рожать. Для галочки, типа, я тоже мама!! !
Все споры вокруг этой темы, фарисейство чистой воды. Зачатие и рождение ребенка осознанное обоюдное решение двух взрослых людей. И разговоры из серии, не виноватая я, он сам пришел, девчуковые штучки-дрючки, оправдалки себя любимой, не маленькая ж, и прежде чем прыгать в койку к мужику, подумай о последствиях, благо способов предохранения огромное множество, не захотела, ..сама виновата, вот и отвечай, за свою тупость. И неча сваливать свои проблеммы и грехи на врачей, нам и своих по гроб жизни хватит и еще останется!! ! Так, то!!!!
У нас суд судит не по закону, а по понятиям, тем более, что доказать предумышленность убийства весьма проблематично
Интересно, получит ли наказание "за действия, повлекшие гибель человека" мужчина, запустивший процесс нежелательной беременности, и осознающий неизбежность аборта ?
Ндааааа.. . мы за все ответим...
Настя Романова
Чем то вы мне не самую добродушную даму напомнили.
оно человеком не считается.
Коля Мельников
они
Не дай Бог такому быть!