Религия, вера

Мусульмане младшие братья христиан? ( без обид :-))

М:
Муша :):):)
Мусульмане и христиане очень разные, но в тоже время у них много общего, как у людей разных стран. Но это не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже, просто у них разные представления о некоторых вещах. Причины спорить, воевать, или ненавидеть друг друга нет. Бог все равно для всех один. А некоторых товарищей, которым "противно", мне очень жаль. Обычно таким людям противно от всего, даже от самих себя :-).
P.S.Чтобы высказывать свое мнение, я уверена, нужно хоть чуточку знать предмет разговора. А всю жизнь ничем не интересуясь, не занимаясь самообразованием, закрывая глаза на все, что происходит вокруг, можно дать только хамский ответ.
Терорристов, кстати сами мусульмане считают большой проблемой, так как настоящий мусульманин НИКОГДА не принесет вреда ни себе, ни окружающим. Совершающие теракты сами никогда Корана не читали, и из-за бедности и безысходности являются куклой в чужих руках, так сказать, материалом для промывки мозгов...
Ильгиз Ишмуратов
Лучший ответ
Ничего общего и схожего между первыми и вторыми - нет! Христиане благороднее, а те, сплошные терроористы.
Игорь Рогозин Пользуйтесь иногда своими мозгами для познания истины, а не впитывание всякого бреда, которым вас сми пичкают
Нет, не младшие, но равные.
Вячеслав Овчаренко привет,частица не привносит раздвоенность,
получается с твоих слов нет,младшие,но равные
С какого боку ..))))))))))))))))))))))))
А почему младшие? Потому что Коран был написан более позже, чем Библия?
Христиане и мусульмане-просто братья.)))
Павел Алексеев
Муша :):):) да.
привет!
просто братья...
Возможно да, возможно и нет!))
Муша :):):) Привет!
невозможное возможно !
все они.. . копошащиеся в песочке детки ( без обид :-))
Virus Trayan
А Кр да игрушки у них... недеЦЦкие... :)
Для христиан братья во Христе - христиане других конфессий.
Муша :):):) так они же тоже почитают Христа
По происхождению - да. Но давно уже сформировавшиеся и вполне самостоятельные. Живущие отдельной "жизнью". Вы же тоже от своих родителей произошли, но Вы - не они.
я бы скалал ислам младший брат христианства и иудаизма, если с точки зрения истории
Очень грустно когда пишут такие как-SkyStranger!И очень радуюсь когда пишут такие как-Esteline!Порой сами не ведуют, что говорят! Во первых! Когда говорят-террористы-это уже никак не относится к Исламу! Мы сами их ненавидим! Мусульманином становятся-хорошими деяниями и чистым сердцем! Пора уже понять, что они всего-навсего-прикид! Они говорят что они муслимы, но ведь весь мусульманский мир их таковыми не считают! В КурАне говорится"Тот кто убил жизнь, как буд-то убил все жизни, тот кто оживил жизнь, как буд-то оживил все жизни! Делайте выводы! Прошу не заниматься-шапкозакидательством! А судить и размышлять трезво! Так-как нас этому учят обе наши религии! Мир всем трезво-размышляющим!!!)))))
лишь бы они верующие были а Бог сам им даст разум на мудрость
Ruslan Abramov
Вячеслав Овчаренко просите и получите;)
Нет сёстра. (можно обидется)
Мне противно когда их даже сравнивают с Христианами.