Религия, вера

У меня были трудные конфликтные отношения с покойной мамой, - простила ли она меня за те неприятности, что я доставляла?

Потому что мне постоянно снится, что она злая и ругается на меня.
Сны это записки которые мозг держит для переработки!
то что ему нужно так это понять то что происходит и извлечь
урок на будущее! Когда в следующий раз тебе приснится то
ты выслушай всё то что будет там говориться! Там ты маму можешь
обнять! она в тебе живёт и ты должна найти урок который ищет твоё
подсознание! могу помочь тебе в этом и буду очень рад!
Главное знай, вспомни всё что говорила мать всё что она делала
и думай только о её любви и делись чувствами со своим любимым
человеком! Не стесняйся показать ему то что в тебе есть!
Даже можешь попросить его чтоб он заботился о тебе как любящая
мать! Полюби сама себя и ты обретёшь мир и покой в душе!
Откройся в своих скрытых талантах, перепробуй разные искуства
люби всё вокруг себя и ты станешь счастливой!
Твоя мама не держит зла на тебя! Всё что было прошло!
А я тебе говорю же - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Алексей Рожин
Лучший ответ
Она тебя простила, если ты прощаешь другим людям их согрешения.
Aisuluu Akimova
простила.... и Вы, в церкви поставте свечу за упокоение ее души, и попросите у нее прощения за то, что при жизни ее не смогли ( не знали как ) понять ее.... родные снятся, чтобы их помянули молитвой за них, для помощи им в другом мире.... делайте это столько, сколько можете.... мир Вам....
Ирина Юстикова
Конечно, простила))) ) То, что Вы видите сны такие, это говорит о том, что Вы сильно переживаете.... Смените картину нооборот, будто у Вас всегда были тёплые отношение. И после этого всё у Вас со снами нормализуется. Накройте стол и помяните Её с хорошими воспоминаниями, всё-таки и Вам и Ей будет приятно.
Да. Ибо без прощения (оставшихся на земле) ея не пустят на Небеса. Спи спокойно.
Тогда простите сами себя...
Yalina Lensky
Не хули и не принимай. Но скорее всего - это козни лукавого, чтобы душу смутить. Попробуй, если получится, во время сна мысленно перекрестить видение и прочитать Исусову молитву.
Мне кажется, что вам надо сходить в церковь и заказать молитву за упокой ее души
Ольга Кускова
То что было уже не вернёшь, вам нужно отдать это Богу, и не беспокоиться об этом (Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Прит. 4:23). Не обращайте внимание, если человек ушёл из жизни то это уже вечность. Это приходят бесы под видом родственников, чтобы вас мучить. Бесы лжецы (Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Иоан. 8:44). Бог вас любит, и если вы не признали Его Господом и Спасителем, то вам это нужно сделать. 11 Имя Господа - крепкая башня: убегает в нее праведник - и безопасен. (Прит. 18:11). Если вы попросите перед Богом прощение Он вас простит это то что вы можете сделать
Я слышала, что надо (как умер родной человек, родственникам) то ли молитву, или ещё что в течении года это делать. Спросите об этом в церкви
Простите её вы....