Религия, вера
Что сегодня за день такой, что бесноватые особо переживают? Просто рецидив какой-то судя по вопросам-ответам
Что делать? ? У психов весной обострение вот и повылазили.... А может водочки перепили и х белочка посетила.
Неизвестно Неизвестно
с утра уже?)))))
Я им скорую уже вызвал. Сейчас их уколят и всё будет нормально.
Это действие будет усиливаться с каждым днём, скоро они будут вопить и кричать на своих родных и близких, ибо чувствуют приближение к ним Геенны Огненной и возмездия за все их злые слова, которые они сказали на Меня!
Для них ничего Святого не существует ...
Странно, почему вами до сих пор не замечено, что человек, которого вы назвали бесноватым, уже не тот человек, которого вы называли бесноватым. Это уже оскорбленный вами человек, человек принявший или отвергший ваш вызов, вброшенный вами в вашу эмоциональную игру, но в любом случае уже не тот. Бесноватый, он кто? Видимо, одержимый бесом, тот, в ком бес. Не логично ли допустить, что названный бесноватым и проявивший себя как бесноватый содержал в себе беса не загодя, а по вашему определению, то есть, вашим определением в бесноватые был произведен. Рассуждая таким же образом далее, мы приходим к заключению, что бесноватость может оказаться простой реакцией на определение бесноватым. Если эта реакция столь предсказуема, не логично ли заключить, что вызывает ее сам спровоцировавший? То есть, бесноватым оказываетесь именно вы, поскольку именно вашим определением вызывается бесноватость как реакция на ваше изобличение. Фактически, вы и есть контагиозный источник эмоциональной эпидемии бесноватости, Яспис, Имитатор и Архангел ответили на ваш вопрос вполне удовлетворительно, подтвердив вам в достаточной степени свою бесноватость.
Скажите лучше, вы никогда не задумывались, почему разница между половиной пути и половиной пройденной его части всегда равна половине не пройденной части пути? Хороший вопрос для определения бесноватости, не сразу вникаешь, а это всего лишь задачка по геометрии для седьмого класса. Вникать надо, вникать. Я не про вас и не столько про вас, сколько вообще, так, иеремиада по поводу человечества.
а вы не замечаете что "вони" становится все больше - тем более в такой праздник когда и не должно вроде бы быть никаких разделений? у них (людьми их невозможно назвать) просто нет НИЧЕГО - ни Родины ни памяти - НИЧЕГО!
а что странного? --репу нажрали - вот и поперли наружу эмоции, вместе с салатами..))))
Полнолуние.
Потому что зомби от писания сегодня особенно прилипчивы.
Сегодня еще куча подтверждений вашей христианской любви! А насчет бесноватых еще надо разобраться. Вы сами наровите нас оскорбить, будто у вас бога нет, который грешников наказывает.
Да, и многие христиане им подыгрывают (сами того не понимая) , тем что огрызаются в ответ и сыпят на этих людей оскорбления.
Церковные бесноватые, надо полагать. Там и не такое еще водится.
Кто командует парадом нападок (Сатана) -вот ему и наступили на голову верующие. Вот он и огрызается на них. Когда он будет скован на 1000 лет то все люди отдохнут от него и будет мир во всем мире.
а ты дамал (а) в малину попала? ! это "жисть" наивняшка.... сколько людей, столько и мнений.. . и все потенциально верны. так что привыкай, что бога может и не быть!