Религия, вера
Люди друг с другом воюют посредством оружия и стратегии. А как воюют Ангелы Света с Ангелами Тьмы?
Думаю они воюют славой (светом) , и тьма не объемлет его.
На низких небесах, где существует физическая смерть, там используется оружие. Обычно в основе этого оружия лежит психическая энергия.
А на высоких небесах, где нет физической смерти. . там такой проблемы вообще не стоит!
Если Вас мучают злые духи, лучшее средство это взращивание святой любви по отношению к ним.. .
Ох как они этого не любят, это наилучшее оружие против них.
Энергиями
когтями, зубами и крылами)
Гульмира Байтимирова
А иногда... у них перемирие...
Так людьми друг в дружку швыряются. Играют идиотами в солдатики.
Они воюют за души людей, воздействуя на них, посылая различне мысли и желания, добрые ангелы оберегают людей, но если человек даёт волю своим страстям, то он сам открывает в свою душу дверь для нечисти, и тогда силы света ничего поделать не могут. Человек сам выбирает, с кем ему остаться и кому служить, кстати, служба своим прихотям - это тоже служение силам тьмы, так как любое удаление от Бога, это всегда приближение к миру демонов.
Силой воли, мудрости и чести.
А Бог их знает...
Они не воюют, они договорились.
Ангелы МЕЖДУ СОБОЮ уже никак не воюют, да и со смертью Христа на кресте участь сатаны и его ангелов решена, поэтому и ОТКР. 12:12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.. .
ты видел как мужики, сначала покупают водку а после дерутся между собой, сначала они ангелы света, а после водки становятся ангелами тьмы.
Arman Zakir
Нет, драки пьяных мужиков видеть мне еще не доводилось, слава Богу, и дай Бог не удосужиться посмотреть!