Религия, вера
Религиозные фанаты навязывают свою истину?
Ни одна религия не идет к истине, только в познаниях мира можно постичь истину.
Иисус навязывал свою истину, за это его и распяли как фанатика.. .
Да уж, вы сатанисты очень навязчивые. Особенно ты золотко. Прямо фанатичка какая-то. Но не переживай, ты станешь старше и образумишься.
Мария Рыбакова
Нет уж, это вы с АРХАНГЕЛом самые настоящие фанатики! Всех баранов заблудших в стадо гоните, вот так Вовочка! )))
все фанаты навязывают только свою правду

Олеся Попова
Вы забыли вписать сюда и служителей церкви. Они сами не соблюдают закон который проповедуют.
Но живут в достатке пользуясь услугами невежества.
Василий Пашагин
Обойдёмся как-нить....
Давно надо призвать сатанистов и атеистов к ответу!
Тебе стоит поменять ник на "главная фанатичка"
Мария Рыбакова
твой фанатизм тебя ослепил.))
Да, пытаются навязать.. . просто не знают одного закона - нат насилися в духовном.. . А то что есть и Творец и вера и любовь, так от этого никто не уйдет и в свое время потигнут все) Удачи)))
Поправочка - религиозные фанаты навязываю не свою истину, а ЧУЖУЮ ЛОЖЬ.
Люди! Да не навязывают они ничего никому. Предлагают только. Вещи это разные - навязывать и предлагать.
Василий Пашагин
Скажу больше...они считают,что все люди произошли от Адама и Евы....их всех спас Христос и все неверные попадут в ад ...это уже не навязывание и не предложение...это наглое утверждение.
Alex Stranger
Дык атеисты и сатанисты тупоголовые, они даже не грамотные если они предложение с навязыванием путают.
Ага ))
Ага, навязывают. А если кто-то ловится, сразу по их мнению из сумасшедшего в нормального выздоравливает. Они не способны по другому мыслить.
Да, нормальный человек никому ничего навязывать не будет.
а кто тебе сказал, что они знают истину?
Мария Рыбакова
свою мораль они называют истину и требуют чтобы все придерживались их учения.
у них психическое расстройство, а люди с бредом, пытаются индуцировать свой бред другим
Людмила Костикова
Не надо так на Анфисочку,она хорошая,только колючая очень.
конечно, навязывают.... пытаются подчинить своей "истине" окружающих. На самом деле их вера-всего лишь фанатизм и истины там нет.
правильно иначе мы денег не заработаем