Религия, вера

Мир вам, возлюбленные ! Можно ли по словам , которые пишет человек, определить каким он духом водим?

Например, такие слова:"Вова, свинота ты мадьярская, ублюдок придунайский, выродок бесарабский, помесь мадьярской свиньи с молдавским казлом.!!!Под немецкого еврея косишь, народ против немцев настраиваешь, из под тишка провоцируешь. Да кто тебе гниде казематной такое право дал, вонь ты подретузная!!!!Невыйдет, у тебя это, мерзота ты, и убивать тебя с ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, придут и русские и евреи и немцы, поверь рука не дрогнет, С Нами БОГ!!! Так, что непериживай соблюдем все заповеди, повесим на осине как Иуду!!!!"
В нем живет злой дух, поэтому он и говорит такие злые слова.
Куляш Байсеитова
Лучший ответ
Дожился.. .
Ну и что ты нам это процитировал?
Ну бес в нем живет.
Если ты будешь большого плюса из себя корчить то тебя большим минусом придавят. закон жизни.
Компенсация святости) ) Толи еще будет. .
Это только первая часть марлезонского балета) )

вонь ты подретузная!!!! (цитата) Какая гадость ((((
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! !
Да.
217. "Сосуд наполнен тем,
что из него вытекает".
Итак по плодам их узнаете их.
Oleg Morozov
Не всегда! Ой, не всегда можно сразу определить! Потому что:

"лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. " 2Кор. 11
Rasul Uteniyazov
Ну кто так цитирует! А соблюдение авторских прав? Почему неуказанно, кто и за что тебя так. Где полный исходный материал? Т. е. твой вопрос- мой ответ.. .
Вова, да ты выходит боишся меня? А почему?
Что тебя так напугало? И при чем тут духи ???
Я тебя небоюсь, пишу открыто и мой ответ видели ВСЕ!! !
Так, что подай на меня в суд!!! !
Но ведь ты неможешь, так Вова? Если подашь, то конец твоей божественности, вот в чем дело то!!! !
Юлия Лапшина
Да! Этот человек водим бесовским духом.
Улук Бегалиев
Rasul Uteniyazov "тем же судом, каким судишь другого - осуждаешь себя самого" Рим.2:1
Если Бог за тебя, то кто против?
Ekaterina Lapshina
Славик Янгубаев Я Бог и всех Моих врагов Я уничтожу.
Это что? Ты нам кого-то судить предлагаешь? Спасибо, что-то не хочется. Ты лучше расскажи нам про "большую ракетную".
"От избытка сердца-говорят уста"
Удачи.
Pro100Jon Pro100Jon
бесовским духом одержим , .
с вами все ясно. умный это будет повтрять?