Религия, вера

библия, религия. вера - снижает потенцию??

Библия, религия, вера - против человеческой сексуальности. Сексуальность для этих источников грязна и греховна.
Тоо Рембус
Лучший ответ
Ольга Семенова аватар спросившего, в отличие от религии и веры, точно против сексуальности)))
Mal'4Ik_Iz_Kz ******** Библия никогда не была против сексуальности. Она всегда против распущенности и разврата. А сексуальность и секс в браке - это красиво!
Престарелому Аврааму, царю Соломону и пророку Мухаммаду (САС) - не снижала....)))))
Alexandr Popov
Блуд снижает потенцию к 40 годам, а в нормальных, в библейском смысле, семейных отношениях мужчины становятся отцами и в 100 лет.
Саша это только Адам и часть его потомков рожали в 300 и 400 лет. а, Вы, наивные - верите. что поделаешь. общий диагноз "БОжьи овцы"
вообще даже поднимает. .

посты. . шмосты. . на столбы прыгать начнешь
Наоборот - повышает: у священников в разы больше детей, чем у атеистов, ученых, психологов и пр.
Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
потенцию чего?
Елена Авдюшина
Сергей Махортов а всего, энергии жизни, сексуальной силы и т.д
Веди нормальный образ жызни как в Библии написано и будеш дольше жыть во всех отношениях
Сергей Махортов а я предпочитаю более здоровые рецепты на современном уровне.
либидо снижает. усиливает агрессию, увеличивает возможность проявления гомосексуальных наклонностей, замедляет кровообращение в области малого таза.. . выводов нет. да они и не нужны
Потенцию снижает просмотр порнушки. Кстати, и зрение тоже. Ученые доказали.
Фаиша Манс
Сергей Махортов в сочетании с прочтением библии в два раза, а без неё только в один.
Чтобы не хотелось нужно помолиться? Интересно. Обязательно попробую.
Евгения
Потенцию снижает грех. А Библия учит человека сохранять её.
Миша Кузьма
на мусульман это не действует!
Андрей Гусев
Религия, вера - сомневаюсь.. .
Если посмотреть на мусульманские, да и на все восточные, глубокорелигиозные народы, то как раз-таки наоборот: гарем жен, "футбольная команда" из детей.. .
В Ветхом завете - то-же самое.. .
В Новом завете -..Нужно спросить у его основателей и последователей.
Бог - есть источник жизни и вода живая. Все остальное здоровья не дает.
Не знаю насчет потенции, но у подавляющего большинства истово верующих религия приводит к разжижению мозга )))
Полюбому. Природа, вот к чему надо стремиться, тогда и с потенцией всё будет хорошо!
И какой же это грех? Интересно читал ли кто нибудь Библию тут? Что было сказано в начале в Ветхом завете - размножайтесь!!!
Карлыгаш Мусаева в новом завете об этом не сказано...а христиане придерживаются его