Религия, вера

Зло не способно создавать, оно лишь развращает и разрушает. Или Вы считаете, что его нет?

День добрый!
Максим Панин
То зло, которое мы видим в человеческой природе, это не есть что-то из вне вошедшее в него как бацилла зла – это искажение всех свойств человеческих.
Зло явилось искажением добра, нарушением добра, отступлением от добра.
Евгения Xxx
Лучший ответ
Для того, чтобы создать новую постройку, часто приходится разрушать старую. Чем зло и занимается. Оно очищает "строительную площадку" для добра.
Suleiman Tuakov
Зло разрушает, растлевает и убивает все на своём пути. Оно есть, и имя ему сатана.
что бы что то создать, надо сначала разрушить
Максим Панин но ведь и разрушенное было когда-то построено
Зло необходимо для Природы в целом, если искоренить зло, то это будет главное зло, потому что мы вырастем слабыми существами, првератимся обратно в животных или погибнем вместе с земной цивилизацией. Существует разумное зло, которое гораздо полезней неразумного добра.
Ан
Андрей
Зло так же уничтожает личность человека превращая его в животное и зло отнимает разум. человек живущий во зле не способен мыслить адекватно.
Пока есть, но скоро не будет. Изучите источник. Можем дать.
Avenged Sevenfold
Максим Панин Спасибо, под рукой) Это я просто в продолжение одного спора
Добрый день!
Считаю, что зло есть. Согласна с вашим высказыванием!
Если же кто-то "за" зло в этом мире, пусть вспомнит, каково это, когда ему самому творят злое!
Роман Федотов
Добрый день) )
Зло действительно есть и несет лишь разрушение. Созидательной силы у него нет и никогда небыло.
Зло рекламирует Добро.
Дима Окунев
то-то же Яхве всех людей переубивал!)))
Анна Зеленюк
многое из того что видят люди не существует
В. И.
Если бы не было зла то как вы узнали бы добро