Религия, вера

Webdings
Что вы думаете на счет этого?
Даже если это не совпадения - ЧТО конкретно это решает в жизни - общечеловеческой или Вашей личной? Если ничего - то нечего и время тратить попусту.
Жанна Андрюшина
Девушка, я же просто хотела узнать ваше мнение.
ну и.... А мы вчера видели машину ГАИ с номером 666, Это бесы там в ней были :))))
в каждом атоме находится информация обо всей вселенной. в части отражается целое
А у меня ресницы стали длиннее и гуще в последнее время, а муж испаньолку отрастил себе. Это совпадение? Ой, и де мои мурашки?
А я не сомневаюсь в роли цифр в нашей жизни.
сейчас попробую проделать операцию напишу впечатления.
Когда-то давненько я увлекалась разной гадательной литератрой (правда Бог открыл глаза) и подсела на одну книженцию автор Н. Степанова-типа сибирская целительница, начала покупать выпуск за выпуском и подсаживать близких, одна из книг называлась 909 заговоров этой самой целительницы-потом в жизни произошло то о чем надо было задуматься и перед глазами всплыла эта цифра 909-как все просто в итоге если сложить будет 18,которые состоят из трех 6,казалось бы пустячок-из головы выбросить и не загонятся, но могла ли целительница выбрать другое кол-во заговоров.

Webdings
Если допустить, что это все правда (спорить с алгеброй не буду) то что это давало? Определить дату нападения? Что нужно сложить, что бы узнать в каком году? И что теперь нужно все самолеты и кол-во пассажиров на них перемножить, что бы избежать катастроф? И т. д. и т. п.
Вобще номера рейсов нетакие, и про кол-во пассажиров тоже неправда...
голову себе незабивай, а то треснит
Жанна Андрюшина
А это уже мои проблемы
интересные факты....)))))