Религия, вера
А чего Богу-Духу не оплодотворить всех земных женщин и таким образом улучшить качество человечества?
И покушения на свободу выбора нет никакого. Просто больше Иисусов и все....
Ну ты, блин, даешь!...:) )
А кто тогда церковников кормить будет, если в каждой семье свой Христос?
Они же с голода помрут или работать придется. А это, видимо. неправильно.
Вот оно как.
Алексей Дегтярев
не только неправильно, но и вообще просто недопустимо!.. а ежели паникадилами как кистенями зачнут орудовать, а?...:)
Помрет от истощения.
Алексей Дегтярев
не богохульствуйте... Господь велик и зело могуч... в любом смысле...:)
А Снегурочка Горячая- это большая лужа: -))?!
Во чудеса, а о евгенике рассуждает...
Руслан Байгужин
А БерНата это видимо "Большая Берта"? :))
Пукнула один раз и сломалась... Бывает...
Извините, хотела написать "Бухнула", описка...
Бог больше не могёт, попробовал, и понял. Потому сказано - Исус единственный, первый и ПОСЛЕДНИЙ.
Алексей Дегтярев
может, просто не понравилась, а?...:)
вот дура.. . прости, Господи
Руслан Байгужин
У вас "умных" и спросила. Только забыла, что вы еще и злобные....
Думаю Ему будет противна сама мысль даже такая. А над своими качествами самим надо работать.
Анастасия Косяченко
А когда он Марию, то не противно было? Или плакал, но оплодотворял?
А Дух не только женщин, но и мужчин оплодотворить хочет, чтобы родилось новое христово человечество. Но человек должен дать согласие, отречся от лукавого в своей жизни. Дух любит чистоту и верность, ты же не будешь жениться на проститутке, зная что она и не думает менять свой образ жизни. А горячих любит Господь и холодных, а теплых избегает.
Руслан Байгужин
Я не могу женится, в силу моего женского пола. :))
Фирдус Зайнуллин
ОК я не сразу врубился, не посмотрел на ник)))
Тогда человечество перестанет быть человечеством)
На этом этапе развития вселенной, мы должны себя улучшать сами. В начале он принимал активное участие в нашем развитии потом он оставил нас в покое и дал нам право свободного выбора делать ошибки и исправлять их т. е. учится. Что мы сейчас и делаем.
Анастасия Косяченко
аво делать ошибки...Оригинально! А если Ваш ребенок захочет пальцы в розетку засунуть, Вы бы дали ему право свободного выбора?
Через Веру "качество"станет совершеннымПотому что человечество уже спасено, но не хочет в верить Спасителю Иисусу Христу.
бал бесов начался: -)
Руслан Байгужин
А вы у них за распорядителя? Или просто прислуга?
Это богохульство. Инцест какой-то получиться.
Анастасия Косяченко
Так с Девой Марией что тогда было?