Религия, вера

как голубь мог оплодотворить Марию? или святой дух ее оплодотворил или чево? как обьясняет это наука?

Что тут объяснять то. Кто сказал что такое вообще было? Обычные выдумки людей
Маргарита Шатрова
Лучший ответ
Наука объясняет это как народный фольклер)).
Наука эти бредни не комментирует.
Ну.. если нерусские летают во сне, как хотят... и объяснений нет.. простые грешные людишки-колдуны. Как мы вообще смеем рассуждать о таком?
голубь все может)
Арсен Джагарян
Это одно из чудес, недоступное простым смертным
«Партеногенез» – девственное размножение, при котором женская яйцеклетка развивается без оплодотворения, то есть без участия существа мужского пола. Биологи уже давно открыли, что для животного мира непорочное зачатие не редкость. Таким путем размножаются многие беспозвоночные животные, а в некоторых случаях и некоторые виды птиц и ящериц. Это спасает вид от вымирания, если по каким-либо причинам поблизости нет ни одной особи мужского пола.
Всего известно 16 случаев непорочного зачатия у людей, произошедших в Африке и странах Европы.
P A
куча правильных ответов, я за баллами.
John Gauld
сосед у нее был молодой а муж старый
НЕ голубь. А вообще легко. Если люди пользуются ЭКО- то почему Создатель не мог перенести жизнь своего Сына в матку Марии, чтобы он развился как человек?
Наталья Божуха
а как недавно писали, что беременной сделали кесарево, а ребенка там не нашли. это ли не чудо?
Алексей Рауш
Айгульганиева (Гардиханова) это было скопление газов. а не беременность
Называется ЭКО-Экстракорпоральное оплодотворение...сейчас клиник полно, Мария была первой пациенткой
Artak Hayrapetyan
Интересно, а оплодотворение голубем прошло быстро и незаметно, или же Мария билась в оргазме, стонала и расцарапывала голубю спину во время сего святого действа...
Наука не может себя объяснить, не то что духовные истины
Azamat Chulanov
Наука Р. В. говорит, что Вы трололо мелко плаваете в познании нематериального мира.
В Библии четко объясняется, что Бог открывает все, что можно знать человеку, чтобы люди поняли, что все возможное человеку, Богу тем более возможно, потому что эти знания от Него. Рим. 1:19 Просто не открывается это тем, кто не хочет знать.
наука как обычно предполагает говориться, а Бог распологает
Пришла она в спермбанк и так она забеременела