Религия, вера
Жизнь ваша полна жестокости и лицемерия, молитвы не помогут, о несчастные, что вы намерены делать дальше?
Ответ однозначен. Буду продолжать жить в этом жестоком и лживом мире. Ведь не смотря ни на что, у каждого из нас есть ради чего жить....
О своей душе подумайте=))А мы как-нибудь справимся=))
Увы, сии слова обиженного человека...
Жизнь моя полна любви и правды, я не молюсь, мне не о чем, дальше буду жить пока не умру, и сами вы несчастный! :)
Да вобщем-то, жить.. . Жить, как жили вчера, позавчера, год назад.. . Разве год назад этого не было?
Вы вообще о ком волнуетесь, о нас? Жизнь прекрасна и полн радости и счастья!!!
бля! ну давайте тогда все с горя сдохнем в совершив акт группового суицида прыгнув в гранд каньен! !
неужели только заметили? человек и есть зло и лицемерие!! ! только убив человека можно это искоренить
Это про меня.. . Я столько в жизни натворила, что одних молитв действительно мало, нужны действия, причём незамедлительные, нужно бороться со своими пороками, искоренять их и перестать пользоваться услугами "тёмных"... Но это очень сложно.. . Бог давно уже простил меня и позвал к себе, а я дура всё торможу.
Будем дальше жить и грешить.... авось прокатит...
Разумеется :)) полна жестокости если в тебе её много :)) создам в себе гармонию :)) тогда и мир будит гармоничен ну по крайне мере для меня ..
Жизнь сама все расставит на свои места. "Время" самый лучший доктор. Жить не совершая фатальных ошибок.