Религия, вера

как церковь относиться! что я пожизни одинок мне 31 год а я еще холостой, и я боюсь остатьтся одним я очень хочу продолжит

Тамара Tom
Церковь хорошо относится и к одиноким и к женатым.
Если есть желание и возможность - то надо жениться. Господь благословляет брак.
Николай Печников
Лучший ответ
вообще то это не очень здоровая форма мыслей уже ..

втоя жизнь. . ты и думай. .

в 60 ты будешь анализировать прожитое.. . и что.? ?
скажешь что ты поступил так то и так то потому что тебя направила кучка людей. . БРЕД

Женись да и делу конец. . сколько баб в России с детём и без мужика. . например..
Церковь, как и Бог считает, что не хорошо быть человеку одному. Мы в церкви молимся за одиноких и Бог не оставляет их.
Ну при чем тут церковь? Тут сам решай
Yxy
ты - бот? Я серьезно) Такие вопросы задаешь...
Да, по моему церковь относится к этому вполне нормально. А ведь церковь - это ещё не всё. Церковь - некая религия. Бог в нас самих, мы его часть. Значит ещё не пришло время, а может быть вы пришли сюда с другой целью. Конечно нужны тела для ждущих душ. Но как мы всё можем знать.... А торопиться с созданием семьи тоже не всегда правильно. Вы пока скорее всего живёте без любви. Каждый человек по сути одинок, даже если рядом есть люди. Верьте в то, что с вами будет та, о которой вы мечтаете. И как только вы сами себе поверите, не будете ждать, а просто будете жить с ощущением ( вот это уже скоро или это вот вот будет) , всё придёт. Вот увидите, всё дело в вере.
Братан! Не бойся ничего!
Все будет ОК!
Молись и Бог все подаст тебе и жену и детишек умненьких нарожаете и простит тебе все грехи!
Перестаньте об этом думать, отпустите ситуацию, тогда все к вам придет само. Вы в жизни проходите определенные уроки
Взыщи прежде всего Царствия Небесного. А остальное приложится.
если хочешь жениться и детей родить - молись.
Чтобы жена была хорошей, надо заслужить это, стать достойным доброй жены.

Счастья!! !
мне 32 холост
т. к. жизнь у нас одна, живи смело старина
пукай горомко рыгай вслух подстреги на хрене пух
посмотри на мир родной топчи все ты будь малой
не одобрительно брат даже грешно