Религия, вера
Одни верят тому, что написано в Библии. Другие верят только в то, что в Библии не написано. Кто прав?
Прав тот, кто не верит, а познает, видит, знает.
Всему своё время ...
Будешь плыть только против течения или только по течению - так никогда на другой берег и не переправишься!
И те и другие существа мифические и в природе не существуют
Оба. Всему своё время.
Душа, сегодня верящая всему, кроме Библии, со временем (может даже в последующих жизнях) , дозреет до "принятия" Библии и "примет".
ПЕРВЫЕ ПРАВЫ! Для вторых Библия тоже имеет значение, но отрицательное! То есть они, по наущению врага Божьего диавола, противятся всякому слову Божьему. Если бы они смотрели на Библию объективно, от ума своего, (как многие то же смотрят) , то во что-то там верили, а во что-то - нет. Впрочем, и эти не вправы, полагаясь на свой недалёкий и изменчивый ум.
Людмила Артеменко
Библия - это никакое не "слово божье", а бред шизофреника. И только полные дебилы и идиоты могут верить в эту хуйню.
на заборе написано неприличное слово из трех букв, но там этого совсем нет а просто растёт крапива! Всё что написано- написано человеком. А если написаному более2000 лет то ошибки при переписывании- не преднамереные и преднамереные вполне могли вкрасться в тексты! А если в библии ничего не сказано про термоядерный синтез то в этот синтез нечего и верить! Вера не поддаётся логике! Можно не верить в библию и быть верующим. У каждого своя вера и она не поддаётся классификации.
Правы те кто верит.
Они на себе испытали то, что написано в Библии.
Они получили исцеление. Они получили мир и покой от Бога. Они получили уверенность в завтрашнем дне. Все страхи ушли. Можно много написать.
Чтобы это понять испытайте на себе. Захотите ли потом вернуться к жизни без Бога?
Ерлан Самидин Уулу
Скажите пожалуйста, вот мне любопытно, как вы "на себе испытали" , что некий Иисус взял на себя грехи человечества? Как это выглядело? Где0то болело, чесалось или свербило?
Правы все, ибо ищут ответы на вопросы.
И те и другие правы.
каждый прав по своему, придет время и он выберет свою веру окончательно
хорошо, если люди хоть во что -то верят ...хуже когда не верят НИ ВО ЧТО!!!!