Религия, вера
Как защититься молитвами от забесовленных ?
Как защититься молитвами от забесовленных ?единственное, что есть у русских - 3 молитвы неплохие от бесов - Живый в помощи, Да воскреснет Бог, Молитва от чародейства. Научите детей в школе их читать мысленно при забесовленных - МОЖЕТ ЗАБЕСОВЛЕННЫЕ ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ!!!!Их нужно повторять хоть 15 минут и наблюдайте за результатом. Может это посильнее их пистолетов
Вам надо всюду с собой носить тазик со святой водой, только к вам бес, а вы его из тазика. Тазик + вода из кран = сила.
Крестом их по яйцам и библией по голове!
И не надо никаких пистолетов!
Простые шаги молитвы
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не очень беспокойтесь о "механизме" молитвы. Просто откройте свое сердце и разговаривайте с Ним.
Простая молитва должна следовать четырем основным шагам:
* Обратитесь к Богу со словами "Отец Небесный" или "Небесный Отец".
* Выразите Ему благодарность за все, за что вы благодарны ("Мы благодарим Тебя за.. . ").. ")..
* Попросите Его о том, в чем вы нуждаетесь ("Мы просим Тебя.. . ").. ")..
* Иисус -- Ходатай (1-е Иоанна 2:1) о нас перед Небесным Отцом, поэтому завершите молитву словами "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Эти шаги молитвы помогают взрослым, и им легко научить детей.
Если каждый из нас, православных, хотя бы 2 раза в сутки прочтет "Отце наш.... " и Иисусову молитву. Да и детей наших этому научит, то никакие бесы не страшны будут... .
Ангела Хранителя
Бред, надо менять своё мышление и восприятие к окружающему миру. А иначе недалеко до психушки.
Проклясть их.
я очень сомневаюсь, что это хороший путь - заставлять детей, желающих двигаться, стрелять - сидеть спокойно и читать молитвы. Уж лучше пусть расстреливают бесов из пистолетов ...гыг )
регулярно причащайтесь
Их надо тыкать святой сорделькой
Учителя разбегутся, что делать то будем?))))
Матф. 17:21
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
Мар. 16:17
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками
Надо про себя повторять выражение "кровь Христа" и Псалом 90. Необходимо молиться современным языком, потому что нужно понимать то, что произносится. Экзорцизм - это очень серьезно.. . Людям неумеющим не рекомендуется изгонять бесов именем Иисуса Христа, потому что бес может восстать на неподготовленного человека.
С уважением, Михаил Хачатурян.
Мар. 16:17
С уважением, Михаил Хачатурян.
Бесы не мухи и на всех не прыгают.... КРОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в ЗАЩИТУ, ОГРАДУ и ОХРАНУ призывайте... .
Сто раз повторять не надо, бесы не умственно отсталые, утром и на ночь...