Религия, вера

Вопрос сатанистам. Уважаемые братья и сёстры, я ритуал нашёл, как вы думаете, рабочий или нет, внутри. ?

Поставить свечи по 4-ри стороны света.Между свечами положить лист бумаги на котором положить иголку, и ещё что то чем можно писать.Когда всё будет готово медленно прочитать 3 раза.Велик могучий Ангел Света, востань в славе своей огненной стеной нерушимой, морскою волной непокоримой, с небесным могуществом воедино. Потом прочитать "Огради меня могуществом своим от всякого зла."Немного подождать.(несколько минут, получите знак) Потом продолжить.(читать не спеша 3 раза.)Великий Люцифер, повелитель разума и мира сего, востань из тьмы, обрати ко мне взор свой, и волю свою, возсияй могуществом своим и исполни волю мою, яко я, раб божий (своё имья) взываю к тебе, и зов мой несут вестники твои, волю мою чтут слуги твои, и воля твоя в славе твоей на век.Взять иноголку сделать не большую ранку и кровью написать всё что хочеш от жизни,...В конце написать. Договор мой непоколебимый, огнём утвердимый, до сомой старости действенный.С левой стороны написать свою подпись, с правой внизу нарисовать круг.Можно даже сначала всё написать предварительно, но только не то что в конце.Когда одна свеча гаснет надо сказать, Великий Ваал, повелитель земли и неба, услыш глас мой яко я взываю к тебе так и ты возви ко мне, и даруй жиз мне в (75) лет от роду моего.Когда все свечи догорают кроме двох, надо сказать.Великий Сатана, яви волю свою, знак свой, яко я взываю к тебе так и ты возви ко мне.Подождать немного тогда спросить.Какая моя ценна воли твоей?Возникнет мысь сама собой, если готовы на цену, затушите одну свечу прямо в круг который рисовали а на последний сожгите.На всё надо ждать знаки, упадёт что то или в окошко постучит... Всё будет явным.
Типо продажа души?)) ) "написать всё что хочешь от жизни" - проще по мере надобности делать ритуалы, чем все сразу.. . мое мнение. А сила действия зависит от человека.
Наталья Баганова
Лучший ответ
Нет. Не рабочий
Юрий Бачурин
сюда то тебя что занесло тут интелектуалы вроде ...им не понять наших приколов ...))))))))))))
> в славе своей огненной ...морскою волной
Жесть :))))

П. С. Когда будешь писать, ты, главное, без ошибок пиши, а то ж и получишь с ошибками. Сотона он такой, аццкий.
это разве сатанизм? Мы в детстве в лагере так играли, параллельно с рассказами про черную руку и пр. Теперь понятно, откуда сатанизм получился. было б смешно, но как-то неловко даже...
Юрий Р.
Вот ведь больной человек...
Шли бы лучше работать . Все просите. Не стыдно.?
Света Тонковид
не будет это работать, потому как не твое, устарел давно, если для себя ищеш придумай что-нить свое, тогда точняк сработает
Серега Ефремов
да почитаешь таких сатанючьих историй поймёшь откуда идут журналистские байки про сатанистов не имеющие ничего общего с настоящим сатанизмом
Светлана Монахова С настоящим - сатанизмом Ла Вея? )))))))))))))))
есть ещё лучше.. . прыгни головой вниз с пятого этажа.. . и повторяй.... МНЕ НЕ БОЛЬНО!...
Julie Tyan
Твоюжёмаёкакаяхренатень! Жениться тебе надо.... ну или бабу завести))))
Нинель Машковская Такую-же дуру?
Светлана Монахова Мне и так не плохо. )))))))
тлолько определись, Люцифер или Ваал.. . разные истории...
Светлана Монахова Если вы видели чёрную библию (книга мёртвых), в ней сказано "много лиц и имём, но един Бог и царствие его" так что всё тут правильно написано. Просто не по каббале.
Мда...
Геннадий И.
александр, любопытно, что движет человеком, когда он поклоняется тому, кто его ненавилдит и желает его смерти? тому. кто ничего не создал для любви и мира, а является человекоубийцей от начала и лжецом? Тому, кто является искусным психологом и свое умение применят для того, чтобы обмануть и ввести в заблуждение? В ком нет любви, а Вы созданы с потребностью в этом качестве? смысл? стали бы бы уважать или восхищаться убийцей ваших родителей?
Светлана Монахова Всё что вы написали - хрестиянская сказка, не более.