Религия, вера

Парады геев - это признак пришествия Антихриста, или что-то другое?

Юрий Гусев
Можно сказать и так. Но вернее будет - это признак умножения беззаконий на земле, которые являются началом конца существования всего человеческого рода и земли как таковой. А в этом конце, часть действия отведена и Антихристу.
Светлана Павлова
Лучший ответ
ваша проблема в том что вы выдите форму но игнорируете содержание.
геи тоже люди и они тоже хотят любить. это нормально и это красиво потому что любовь когда она естественная и не извращенная она прекрасна.
вы бы посчитали пришествием Антихриста к примеру то что педофилов столько развелось, маньяков, насильников, убийц и вобще целый вагон с прицепом прочих "признаков" в мире.. хотя это уже давно все. миллионы лет как и гомосексуализм. сейчас просто они имеют право не молчать
Дарья Фролова Язык - прекраса неправды. Только не надо воспевать "бедных" геев с их "прекрасной" любовью и делать из них жертв человеческого непонимания . Их "естественная любовь" и есть полное извращение их ума. Точно такое же извращение, как и у педофилов, маньяков, насильников, убийц и т.п. Вы сами случайно не гей?
Это признак нравственного падения. Заняться им больше нечем
Вова Дубина
Геи были всегда. В Моисееевом законе об этом сказано. У Бога на этот счет мнение постоянное. Вот что об этом сказал апостол Павел в 1 Коринфянам 6:9, 10: "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии [проститутки мужского пола, "Благая Весть"], ни мужеложники [гомосексуалисты, БВ] , ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царствия Божия не наследуют". Заметьте, что Павел отдельно отметил тех, кто играет при половой связи пассивную роль, и тех, кто берет на себя "мужскую" роль. Этим он ясно показал, что Бог осуждает любые гомосексуальные действия.
Сегодня мы просто наблюдаем падение морали под действием духа мира.
Элина Хажеева
это демократия
Файзи Нур
Файзи Нур да,в кавычках..Иной не существует
интересные они такие...))))))))))))
вот, вот: потом парад маньяков, потом парад педофилов, потом любителей сношаться с трупами, потом парад выпущенных из всех психушек. парад алкоголиков. А еще чего вам хочется. Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю.... и так далее Есть нормы и этика поведения. Хочешь с кем-то спать - спи. У себя дома под одеялом. А мы не обязаны об этом знать В конце концом это называется -интимные отношения. ИНТИМНЫЕ - вот эти двое пусть и знают.
Нет. Это признак того что это такие же люди как мы с вами и у них точно такие же права.
Vita
Михаил Кропотов это болезнь, которую трудно лечить,которая может и имеет право быть, но не значить, что с этим надо бегать по улицам. Давайте проводить парады по группам заболеваний, не смешно ли??
Ольга Сафиуллина Нихуясе! Такие же люди, как ия? Ты чё несёшь?
А что Антихрист тоже гей?
Andrew Kozlov
Юрий Гусев Антихрист плоти человеческой не имеет, но примет ее вскоре, если уже не родился....
Обыкновенный разврат.... самооправдание...
Ну я не думаю, что конец света уже близок, но это однозначно признак разлагающегося общества.
Признак деградации религии как таковой.
Разве не религия несёт ответственность за духовность общества?
Это просто способ этих людей самовыразиться
Парады геев - это парады пидоров.
парады геев это посто парады геев. :) ну может конечно и мистический смысл есть :)
это падение нравов.. . Люди кидаются в крайности, не пытаясь это скрывать.. . Они вправе жить, как угодно, но вот рекламировать это - уже преступление
Givi Sanaia
ну вы как древние люди.. . которые не знаю как обьяснить солнце, небо говорили что ними управляет какой то бог и что все это что-то сверхестественое... .
это говорит о том меняэтся окружающй мир.. . и меняются отношения людей с людьми.. . выбор полового партнера происходит в два этапа 1-й в 1-5 лет, 2-й при половом созревании.... и если с родителями что то не то.. . например нет отца как в да Винчи а есть нежнаю мать на которую маленький мальчик хочет быть похож.... то он вполне может в эти годы выбрать себе в партнеры похожево к себе.... тоесть как бы заменить мать... .
хотя это как бы частичный случай.. .
вы подумайте сколько сейчас разводов.... сколько просто придурков.... которые бросаут семьи.. . да сейчас женятся в 16-18 лет... .
сдесь дело в психологии.. . а не в антихристе....